Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Распределение первокурсников по группам

831 "а" группа - кафедра компьютерного моделирования
1. Городнова Нина Олеговна
2. Гудков Степан Сергеевич
3. Касинец Андрей Васильевич
4. Комаров Владислав Викторович
5. Мансурова Мария Олеговна
6. Павлюкова Ольга Юрьевна
7. Соковикова Светлана Сергеевна
8. Юриков Алексей Сергеевич


831 "б" группа - кафедра технической кибернетики
1. Горх Полина Владимировна
2. Крылов Олег Игоревич
3. Максименков Владимир Николаевич
4. Покусаев Павел Олегович
5. Проказина Мария Владимировна
6. Рязанов Андрей Александрович
7. Шамкова Виктория Дмитриевна


832 "а" группа -  кафедра управления движением
1. Богданов Кирилл Андреевич
2. Медер Евгений Эдуардович
3. Нефёдов Сергей Евгеньевич
4. Перелыгин Андрей Романович
5. Слохов Алексей Юрьевич


832 "б" группа - кафедра аэрофизической механики
1. Кучук Александр Александрович
2. Наливайко Святослав Игоревич
3. Романов Алексей Николаевич
4. Шпынев Константин Михайлович


832 "в" группа  - целевой набор, г. Киев
1. Галич Павел Иванович
2. Гошкодеря Артем Викторович
3. Кондратенко Елизавета Олеговна
4. Корнеев Артем Владимирович
5. Рудько Михаил Валерьевич
6. Фурман Дмитрий Васильевич
7. Шишко Антон Николаевич

 

833 "а" группа - кафедра систем, устройств  и методов геокосмической физики
1. Андреев Роман Викторович
2. Борисов Дмитрий Алексеевич
3. Завражнов Дмитрий Александрович
4. Зайцев Александр Александрович
5. Ким Алексей Олегович
6. Маслов Павел Александрович
7. Молотов Андрей Валерьевич
8. Назаров Дмитрий Михайлович


833 "б" группа - кафедра космических информационных систем
1. Белозерский Алексей Вадимович
2. Бузин Юрий Андреевич
3. Вершинин Сергей Андреевич
4. Кузьмин Антон Витальевич
5. Степанов Дмитрий Вячеславович
6. Шарин Алексей Олегович


833 "в" группа - кафедра автоматизированных биотехнических систем
1. Артамонов Михаил Александрович
2. Боровой Артем Владимирович
3. Кузьмичев Дмитрий Сергеевич
4. Соколов Игорь Владиславович


834 "а" группа - кафедра термогидромеханики океана
1. Веселов Михаил Викторович
2. Савельев Василий Андреевич
3. Салтыков Николай Вадимович


834 "б" группа - кафедра геофизики сильных возмущений
1. Беккер Сусанна Зейтуллаевна
2. Дубиня Никита Владиславович
3. Никитин Павел Сергеевич
4. Петросян Андраник Каренович
5. Сон Никита Петрович


834 "в" группа - кафедра вычислительных моделей технологических процессов
1. Демо Владимир Олегович
2. Марченко Денис Константинович
3. Миронов Николайолег Владимирович
4. Тримонов Дмитрий Сергеевич
5. Фуфлыгин Андрей Михайлович
6. Шувалов Николай Димитриевич


835 "а" группа - кафедра тепловых процессов
1. Адельсон Константин Яковлевич
2. Борисенко Татьяна Евгеньевна
3. Вялых Максим Сергеевич
4. Добриянов Сергей Константинович
5. Егоров Андрей Алексеевич
6. Ермолаева Юлия Олеговна
7. Ицков Вадим Викторович
8. Лопато Александр Игоревич
9. Новиков Сергей Сергеевич
10. Орлов Григорий Борисович
11. Перминова Екатерина Сергеевна
12. Сафронов Андрей Александрович
13. Симонов Александр Сергеевич
14. Федоренко Федор Андреевич
15. Чернов Максим Викторович
16. Шихалиева Лейли Олеговна


836 "а" группа - кафедра космических летательных аппаратов
1. Алтухов Дмитрий Игоревич
2. Гавриленков Дмитрий Эдуардович
3. Глухов Сергй Олегович
4. Дианов Дмитрий Олегович
5. Емельянов Алексей Юрьевич
6. Ершов Павел Сергеевич
7. Кучеренко Евгений Олегович
8. Тютин Андрей Владимирович
9. Чепелев Виталий Сергеевич
10. Шиляев Денис Васильевич
11. Якимов Илья Дмитриевич


836 "б" группа - кафедра механики  и процессов управления
1. Джусибалиев Марат Ерланович
2. Зеленкина Наталия Викторовна
3. Качетов Андрей Игоревич
4. Протопопов Игорь Анатольевич

 

837 группа - системный анализ и управление, кафедра логистических систем и
технологий

1. Антонов Кирилл Андреевич
2. Балыков Андрей Андреевич
3. Бразгин Евгений Владимирович
4. Духанин Михаил Геннадьевич
5. Ермолаев Тимофей Дмитриевич
6. Кононов Петр Александрович
7. Любошиц Иммануил Борисович
8. Наливайко Святослав Игоревич
9. Насадик Александр Дмитриевич
10. Обоймов Андрей Сергеевич
11. 
12. 
13. 
14. 


838 группа - системный анализ и управление (совместный грант с Академией
народного хозяйства при правительстве РФ)

1. Агапов Никита Алексеевич
2. Агеев Евгений Александрович
3. Бабаева Полина Азеровна
4. Багаева Екатерина Вадимовна
5. Балашов Илья Андреевич
6. Богачев Дмитрий Михайлович
7. Брыгина Анастасия Игоревна
8. Гудым Дмитрий Владимирович
9. Егоров Максим Алексеевич
10. Кузьмич Алексей Сергеевич
11. Михайлов Данила Михайлович
12. Назаров Антон Борисович
13. Николаев Александр Васильевич
14. Новиков Дмитрий Андреевич
15. Нунупаров Армен Мартынович
16. Сусин Иван Сергеевич
17. Тачеев Андрей Юрьевич
18. Хлыстов Григорий Юрьевич
19. Ходаковский Ярослав Францевич
20. Ходов Алан Борисович

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика