Сегодня, 17 ноября, состоялось первое занятие в рамках курса "
MS Excel для финансовых расчетов".
В течении полутора месяцев 20 сотрудников МФТИ из планово-финансового отдела, отдела бухгалтерского учета и кафедры системного анализа экономики повысят свою квалификацию в деле использования этого незаменимого для финансовых расчетов инструмента.
Курс будет содержать 12 очных лекционо-семинарских занятий под которые проведет преподаватель кафедры системного анализа экономики МФТИ Старостин Е.А. Занятия будут записаны, чтобы эти записи были дополнительным подспорьем для слушателей курса.
Записи будут выложены в системе управления курсами ЦДПО МФТИ. Помимо записей, в нашей системе слушатели курса получат учебные пособия, возможность общаться на форуме, сдавать тестовые задания и контрольную работу.
В рамках курса каждый слушатель разработает собственную форму в MS Excel для ведения сложных финансовых расчетов для ее использования на своем рабочем месте. По итогам проведения курса слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Одновременно с запуском этого курса для сотрудников МФТИ мы начинаем набор слушателей на эту программу и для всех желающих освоить MS Excel на более глубоком уровне.
Записывайтесь на курс!