На данный момент определяется стоимость путёвок на летний отдых на базах отдыха в Краснодарском крае, в которые включено проживание обучающихся, трехразовое питание, досуговые программы, спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия.
Предварительная стоимость составляет от 0 до 6 000 рублей в зависимости от категории обучающихся:
• социальная категория – обучающиеся, получающие государственную социальную стипендию;
• категория нуждающихся – обучающиеся, получающие ежемесячную дотацию АПОС и/или материальная помощь;
• учебная деятельность – обучающиеся, имеющие достижения в учебной и/или научной деятельностях;
• внеучебная деятельность – обучающиеся, имеющие достижения в общественной, спортивной и/или культурно-творческой деятельностях.
Отдых будет организован в пансионатах "Моряк" и "Буревестник", смены в которых длятся:
в пансионате «Моряк» с 22.07.2021 по 31.07.2021 – 70 путевок и с 01.08.2021 по 10.08.2021 – 70 путевок;
в пансионате «Буревестник» с 01.08.2021 по 10.08.2021 – 70 путевок.
Летний отдых студентов организовывается за счёт средств на культурно-массовую, физкультурную и спортивно-оздоровительную работу с обучающимися МФТИ при поддержке управления внеучебной деятельности.
Регламент.