Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Запись к психологу в Долгопрудном

В Долгопрудном консультации психолога проводятся в общежитии №8, 1 этаж, комната 102-4
Для встречи с психологом необходимо записаться на любое удобное для вас время, которое помечено как свободное в таблице ниже.

После записи на указанный e-mail придет сообщение, подтверждающее запись.


Также просим Вас оценить работу психолога, будем рады видеть Ваши отзывы на почте psy@mipt.ru.


Декабрь - Январь 2017
ДатаПсихологВремя приёма
04 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
05 Пон.

Голубятникова

Дарья Александровна

15:00-15:50 16:00-16:50 17:00-17:50

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50 12:00-12:50
06 Вт.

Унгер

Надежда Александровна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
07 Ср.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Голубятникова

Дарья Александровна

13:00-13:50 14:00-14:50 15:00-15:50
08 Чет.

Унгер

Надежда Александровна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50
09 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
10 Суб.

Юдина

Татьяна Олеговна

16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45
11 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
12 Пон.

Голубятникова

Дарья Александровна

15:00-15:50 16:00-16:50 17:00-17:50

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50 12:00-12:50
13 Вт.

Унгер

Надежда Александровна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
14 Ср.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Голубятникова

Дарья Александровна

13:00-13:50 14:00-14:50 15:00-15:50
15 Чет.

Унгер

Надежда Александровна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50
16 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
17 Суб.

Юдина

Татьяна Олеговна

16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45
18 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
19 Пон.

Голубятникова

Дарья Александровна

15:00-15:50 16:00-16:50 17:00-17:50

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50 12:00-12:50
20 Вт.

Унгер

Надежда Александровна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
21 Ср.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Голубятникова

Дарья Александровна

13:00-13:50 14:00-14:50 15:00-15:50
22 Чет.

Унгер

Надежда Александровна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50
23 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
24 Суб.

Юдина

Татьяна Олеговна

16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45
25 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
26 Пон.

Голубятникова

Дарья Александровна

15:00-15:50 16:00-16:50 17:00-17:50

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50 12:00-12:50
27 Вт.

Унгер

Надежда Александровна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
28 Ср.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Голубятникова

Дарья Александровна

13:00-13:50 14:00-14:50 15:00-15:50
29 Чет.

Унгер

Надежда Александровна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50
30 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
31 Суб.

Юдина

Татьяна Олеговна

16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45
01 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
            
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика