Адрес e-mail:

Запись к психологу в Долгопрудном (8 общежитие)

В Долгопрудном консультации психолога проводятся в общежитии №8, 1 этаж, комната 102-4 и в здание Профилактория, 4 этаж, 403 каб
Для встречи с психологом необходимо записаться на любое удобное для вас время, которое помечено как свободное в таблице ниже.

После записи на указанный e-mail придет сообщение, подтверждающее запись.


 ! Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники !


Просим вас в случае отмены встречи предупреждать нас об этом как можно раньше по телефону или электронной почте. Бронируя для вас время встречи, мы берем на себя обязательство, что в указанное время психолог отдела встретится с вами. В свою очередь, мы также ожидаем от вас ответственного отношения к нашему времени и усилиям. 

Если вы по каким-то причинам не хотите или не можете прийти в назначенное время, сообщите об этом - так вы даете шанс воспользоваться этим временем кому-то другому, кто в этом нуждается.

Надеемся на ваше понимание.



Ноябрь - Декабрь 2017
ДатаПсихологВремя приёма
24 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
25 Суб.

Юдина

Татьяна Олеговна

16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45
26 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
27 Пон.

Гордеева

Ильма Евгеньевна

16:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50 19:00-19:50 20:00-20:50

Осташова

Наталия Васильевна

10:30-12:00 12:15-13:45 14:00-15:30
28 Вт.

Крылова

Анна Сергеевна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
29 Ср.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Осташова

Наталия Васильевна

10:30-12:00 12:15-13:45 14:00-15:30
30 Чет.

Крылова

Анна Сергеевна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50 12:00-12:50 13:00-13:50 14:00-14:50
01 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
02 Суб.

Юдина

Татьяна Олеговна

16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45
03 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
04 Пон.

Гордеева

Ильма Евгеньевна

16:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50 19:00-19:50 20:00-20:50

Осташова

Наталия Васильевна

10:30-12:00 12:15-13:45 14:00-15:30
05 Вт.

Крылова

Анна Сергеевна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
06 Ср.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Осташова

Наталия Васильевна

10:30-12:00 12:15-13:45 14:00-15:30
07 Чет.

Крылова

Анна Сергеевна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50 12:00-12:50 13:00-13:50 14:00-14:50
08 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
09 Суб.

Юдина

Татьяна Олеговна

16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45
10 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
11 Пон.

Гордеева

Ильма Евгеньевна

16:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50 19:00-19:50 20:00-20:50

Осташова

Наталия Васильевна

10:30-12:00 12:15-13:45 14:00-15:30
12 Вт.

Крылова

Анна Сергеевна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
13 Ср.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Осташова

Наталия Васильевна

10:30-12:00 12:15-13:45 14:00-15:30
14 Чет.

Крылова

Анна Сергеевна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50 12:00-12:50 13:00-13:50 14:00-14:50
15 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
16 Суб.

Юдина

Татьяна Олеговна

16:00-16:45 17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45
17 Воскр.

Юдина

Татьяна Олеговна

10:00-10:45 11:00-11:45 12:00-12:45 13:00-13:45 14:00-14:45
18 Пон.

Гордеева

Ильма Евгеньевна

16:00-16:50 17:00-17:50 18:00-18:50 19:00-19:50 20:00-20:50

Осташова

Наталия Васильевна

10:30-12:00 12:15-13:45 14:00-15:30
19 Вт.

Крылова

Анна Сергеевна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
20 Ср.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Осташова

Наталия Васильевна

10:30-12:00 12:15-13:45 14:00-15:30
21 Чет.

Крылова

Анна Сергеевна

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45

Гордеева

Ильма Евгеньевна

10:00-10:50 11:00-11:50 12:00-12:50 13:00-13:50 14:00-14:50
22 Пят.

Мухарамов

Рауф Фердосиевич

17:00-17:45 18:00-18:45 19:00-19:45 20:00-20:45 21:00-21:45
            
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика