С февраля 2016 года на Физтехе начинаются новые курсы английского языка, которые позволят вам прочувствовать колорит аутентичной англоязычной речи, не выезжая за границу.
Теперь у Вас есть прекрасная возможность бесплатно пройти пробный TOEFL iBT test в реальном авторизированном Центре. Именно на этих компьютерах регулярно десятки экзаменуемых проходят настоящее 4-часовое Интернет-тестирование интегрированных навыков.
Проверить свои знания, сдав тренировочный тест, Вы можете во время курса подготовки TOEFL iBT Preparation.
Повысить навыки общения вам помогут профессионалы своего дела — преподаватели Центра языковой подготовки и тестирования МФТИ. Вы сможете применить на практике приобретенные знания, понять тонкости английского языка и получить сертификат, подтверждающий прохождение курса.
Курсы гарантируют достижение хороших результатов и не имеют ограничений по возрасту и уровню владения иностранным языком.
С перечнем курсов можно ознакомиться по ссылке.
Кроме этого, Центр языковой подготовки и тестирования оказывает квалифицированную помощь исследователям в написании научных статей.
Курсы проводят:
- Елена Михайловна Базанова, кандидат педагогических наук, член Национального общества преподавателей английского языка (NATE) и лектор Академии АНРИ (Ассоциация научных редакторов и издателей), автор курса Scholarly Communication, размещённого на международной образовательной платформе COURSERA.
- Эрик Томас Кример (США), высококвалифицированный преподаватель, который объяснит нюансы английского простым и доступным языком и поможет разобраться в грамматике. Эрик имеет международную квалификацию и богатый опыт подготовки студентов к прохождению тестов TOEFL iBT®, GRE иGMAT.
Для определения вашего уровня владения английским языком и дальнейшего распределения по группам можно пройти входное тестирование.
Стоимость:
- GENERAL ENGLISH — 17 600 р.
- TOEFL iBT test — 18 500 р.
Курс по подготовке к TOEFL iBT test основан на авторских разработках Эрика Т. Кримера, сертифицированного преподавателя-носителя языка, который знает формат TOEFL изнутри и имеет по нему высший возможный бал (120 из 120).
Все занятия проходят в дружеской обстановке, в современно оборудованных классах Центра языковой подготовки и тестирования МФТИ.
Даты проведения курсов: с 7 февраля 2016 года (32 академических часа).
Адрес: Центр языковой подготовки и тестирования МФТИ г. Долгопрудный, ул. Первомайская 30/1 (Пристройка к общежитию №8).
По любым возникающим вопросам обращайтесь к администратору Центра языковой подготовки и тестирования, Виктории по телефону: 8 (498) 744-65-67 или по email: vafcd@mail.ru.





