12 октября в 17:30 (Корпус «АРКТИКА», 4 этаж, поточная аудитория) компания quantPORT проведёт в МФТИ открытую презентацию, где расскажет о компании и её текущих вакансиях в Москве.
quantPORT – хедж-фонд, под управлением которого находятся 2 млрд долл., с более чем 12-летней историей успеха, командой свыше 70 сотрудников и офисами в Нью-Йорке (головной офис), Лондоне, Гонконге и Москве.
Компания quantPORT – это бизнес, в основе которого лежат технологии, данные, научные методы и исследования и такие, в частности, дисциплины, как количественный анализ, машинное обучение, анализ данных, применяющиеся для прибыльной торговли на глобальных финансовых рынках.
quantPORT – это компания с опытной командой людей, успешно работающих в открытой атмосфере сотрудничества, которая поощряет личный рост и профессиональное развитие.
© 2001-2021 Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)
Противодействие коррупции | Сведения о доходах
Политика обработки персональных данных МФТИ
Использование новостных материалов сайта возможно только при наличии активной ссылки на https://mipt.ru