Адрес e-mail:

Список участников регионального этапа ВcОШ по информатике 2017/2018

Муниципальное образование ФИО Класс Баллы
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Авлиякулиев Руслан Сергеевич 9 класс 354
Городской округ Черноголовка Агафонов Сергей Алексеевич 9 класс 258
Городской округ Мытищи Акопян Артур Арамович 10 класс 315
Городской округ Мытищи Алимов Илья Анатольевич 10 класс 350
Дмитровский муниципальный район Аминов Марат Гарунович 11 класс 334
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Андриевский Роман Дмитриевич 10 класс 244
Городской округ Королёв Антипов Кирилл Петрович 11 класс 300
Городской округ Мытищи Афанасьев Виталий Олегович 11 класс 342
Городской округ Долгопрудный Ахмедов Эльдар Шамилович 10 класс 353
Городской округ Королёв Ачох Дамир Русланович 8 класс 239
Городской округ Королёв Балибалов Иван Сергеевич 10 класс 270
Городской округ Коломна Бантьев Александр Игоревич 10 класс 280
Городской округ Королёв Баранов Егор Андреевич 9 класс 210
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Барухов Кирилл Валерьевич 11 класс 332
Городской округ Черноголовка Баханов Артем Григорьевич 11 класс 312
Городской округ Мытищи Бахарев Никита Сергеевич 9 класс 270
Городской округ Подольск Белоусов Артём Дмитриевич 10 класс регион 2016-2017
Пушкинский муниципальный район Беляков Анатолий Вадимович 11 класс 318
Дмитровский муниципальный район Беляков Юрий Александрович 9 класс 232
Пушкинский муниципальный район Блинов Максим Алексеевич 9 класс 212
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Бойцов Евгений Георгиевич 10 класс 400
Городской округ Мытищи Борисов Максим Андреевич 10 класс 270
Городской округ Пущино Брустовецкий Артём Леонидович 11 класс 332
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Бычков Дмитрий Юрьевич 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Балашиха Варфоломеев Александр Сергеевич 11 класс регион 2016-2017
Одинцовский муниципальный район Василенко Егор Олегович 9 класс регион 2016-2017
Городской округ Мытищи Васильев Данил Андреевич 9 класс 220
Городской округ Егорьевск Васильев Денис Александрович 11 класс 280
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Власов Иван Николаевич 9 класс 270
Городской округ Жуковский Власов Святослав Вадимович 11 класс 300
Городской округ Черноголовка Войнов Александр Михайлович 10 класс 258
Городской округ Королёв Воробьев Михаил Кириллович 10 класс 302
Городской округ Фрязино Воропай Кирилл Андреевич 10 класс 242
Городской округ Королёв Гаврилин Александр Дмитриевич 9 класс 305
Городской округ Мытищи Галанцев Егор Сергеевич 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Подольск Галицков Андрей Ильич 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Мытищи Гапонов Максим Евгеньевич 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Королёв Георгиевский Егор Дмитриевич 7 класс 344
Городской округ Красноармейск Голенков Алексей Николаевич 10 класс 334
Пушкинский муниципальный район Голубь Алексей Олегович 10 класс 375
Городской округ Мытищи Греков Илья Сергеевич 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Коломна Гуськов Павел Максимович 9 класс 226
Сергиево-Посадский муниципальный район Данилов Сергей Владимирович 11 класс 296
Раменский муниципальный район Дворкин Лев Вениаминович 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Дубна Дедович Екатерина Дмитриевна 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Жуковский Долгов Даниил Александрович 11 класс 398
Городской округ Черноголовка Дрёмин Арсений Алексеевич 9 класс 254
Городской округ Павловский Посад Дуженко Михаил Алексеевич 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Мытищи Егоров Игорь Сергеевич 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Красноармейск Ежова Ксения Сергеевна 9 класс 227
Одинцовский муниципальный район Елгин Илья Юрьевич 10 класс 285
Городской округ Королёв Елютин Кирилл Эдуардович 9 класс 306
Городской округ Химки Емельянов Роман Викторович 9 класс 244
Городской округ Подольск Жуков Владимир Александрович 11 класс 316
Городской округ Королёв Забелина Варвара Александровна 11 класс 282
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Зайкова Ольга Сергеевна 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Королёв Зайцев Кирилл Алексеевич 9 класс 212
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Зерцалов Алексей Вячеславович 10 класс 329
Городской округ Долгопрудный Зинец Анастасия Николаевна 10 класс 250
Городской округ Дубна Зинченко Роман Александрович 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Долгопрудный Зинькович Виктория Сергеевна 10 класс 300
Дмитровский муниципальный район Злотников Игорь Дмитриевич 9 класс 220
Городской округ Королёв Иванов Дмитрий Михайлович 9 класс 251
Городской округ Подольск Калдин Владислав Владимирович 11 класс 280
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Калинин Виктор Константинович 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Королёв Калюжный Егор Евгеньевич 9 класс 208
Городской округ Подольск Карасени Иван Георгиевич 11 класс 282
Сергиево-Посадский муниципальный район Каспирович Всеволод Михайлович 7 класс 239
Городской округ Мытищи Кильдишев Александр Степанович 9 класс 226
Городской округ Мытищи Кильдишев Пётр Степанович 9 класс 226
Городской округ Королёв Коваленко Николай Вадимович 9 класс 234
Ленинский муниципальный район Кожаринов Сергей Игоревич 9 класс 221
Городской округ Долгопрудный Колесников Сергей Владимирович 10 класс 286
Городской округ Мытищи Колосов Арсений Владимирович 11 класс 310
Городской округ Королёв Кондратьев Дмитрий Сергеевич 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Королёв Коннов Константин Максимович 11 класс 278
Городской округ Бронницы Коннова Маргарита Дмитриевна 11 класс 348
Городской округ Королёв Конодюк Никита Евгеньевич 11 класс 279
Городской округ Дубна Конопляников Василий Викторович 10 класс 310
Городской округ Мытищи Константинов Алексей Сергеевич 10 класс 280
Городской округ Мытищи Конягин Даниил Евгеньевич 9 класс 374
Городской округ Долгопрудный Косенко Юрий Михайлович 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Долгопрудный Кострыгин Александр Андреевич 9 класс 226
Городской округ Дубна Котиков Юрий Анатольевич 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Подольск Кочка Кирилл Владимирович 9 класс 226
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Красников Алексей Дмитриевич 11 класс 400
Городской округ Фрязино Кроо Дмитрий Станиславович 11 класс 398
Городской округ Дубна Кузнецов Дмитрий Вадимович 9 класс 226
Городской округ Королёв Кульчицкий Герман Владимирович 11 класс 312
Городской округ Ивантеевка Курлович Николай Павлович 10 класс 264
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Ланбин Николай Андреевич 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Орехово-Зуево Ларин Владимир Николаевич 10 класс 278
Городской округ Королёв Латиков Александр Романович 10 класс регион 2016-2017
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Лобанов Глеб Игоревич 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Дубна Лобанов Михаил Павлович 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Королёв Лоозе Тимофей Валерьевич 9 класс 227
Городской округ Королёв Лоскутов Кирилл Валентинович 9 класс 322
Городской округ Королёв Лукашевич Михаил Андреевич 9 класс 232
Городской округ Реутов Лукашов Сергей Александрович 10 класс 306
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Максимов Илья Олегович 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Королёв Манжула Олег Олегович 9 класс 233
Городской округ Дубна Марков Ростислав Александрович 9 класс 222
Городской округ Фрязино Маслова Марина Дмитриевна 10 класс 316
Городской округ Королёв Матвеев Леонид Алексеевич 11 класс 296
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Мелехин Денис Антонович 10 класс 297
Городской округ Мытищи Мельник Всеволод Константинович 9 класс 380
Городской округ Долгопрудный Менделеев Эльдар Тимурович 9 класс 221
Щёлковский муниципальный район Меньщиков Дмитрий Александрович 10 класс 306
Городской округ Дзержинский Милованов Дмитрий Алексеевич 9 класс 242
Пушкинский муниципальный район Милько Максим Александрович 9 класс 252
Городской округ Лобня Мироненко Сергей Михайлович 10 класс 314
Городской округ Долгопрудный Мисник Андрей Сергеевич 9 класс регион 2016-2017
Городской округ Мытищи Михайлов Владимир Александрович 10 класс 246
Городской округ Подольск Морозов Никита Витальевич 11 класс регион 2016-2017
Сергиево-Посадский муниципальный район Насаченко Максим Владиславович 10 класс 312
Городской округ Дубна Наумов Андрей Дмиитриевич 10 класс 260
Городской округ Химки Нестеренко Сергей Денисович 9 класс 270
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Нестуров Амир Гаджиевич 11 класс 312
Городской округ Королёв Никитин Роман Александрович 11 класс регион 2016-2017
Пушкинский муниципальный район Николенко Даниил Юрьевич 11 класс 400
Городской округ Пущино Никулин Олег Алексеевич 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Подольск Ниненко Сергей Сергеевич 11 класс 334
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Новичков Борис Михайлович 10 класс 282
Городской округ Королёв Обухов Иван Павлович 11 класс регион 2016-2017
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Овсянников Иван Романович 9 класс 282
Одинцовский муниципальный район Онегин Михаил Александрович 11 класс 349
Наро-Фоминский городской округ Оськин Алексей Александрович 11 класс 308
Городской округ Химки Павлов Денис Максимович 11 класс 281
Городской округ Дубна Павлов Сергей Александрович 10 класс 300
Городской округ Краснознаменск Панимаш Михаил Игоревич 9 класс 260
Городской округ Лобня Панков Никита Владимирович 11 класс 330
Городской округ Королёв Парошин Владислав Дмитриевич 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Долгопрудный Пасько Игорь Дмитриевич 9 класс 208
Одинцовский муниципальный район Перов Герман Сергеевич 8 класс регион 2016-2017
Раменский муниципальный район Петрусенко Мария Сергеевна 10 класс 242
Городской округ Дубна Пичугин Алексей Алексеевич 10 класс 260
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Платинский Степан Андреевич 10 класс 360
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Плотникова Анастасия Ивановна 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Дубна Подлесная Анна Михайловна 9 класс 216
Городской округ Балашиха Подуев Богдан Денисович 10 класс 262
Городской округ Власиха Покровский Сергей Юрьевич 10 класс 346
Городской округ Мытищи Пономарев Андрей Сергеевич 9 класс 400
Городской округ Подольск Просандеев Георгий Алексеевич 10 класс 240
АНО «Павловская гимназия» Проурзин Ян Валерьевич 11 класс 319
Городской округ Фрязино Пушкин Александр Алексеевич 9 класс 222
Городской округ Королёв Радчук Александр Александрович 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Королёв Рахманов Сергей Сердарович 10 класс 250
Городской округ Долгопрудный Ребриков Алексей Витальевич 8 класс 294
Городской округ Фрязино Рофин Марк Петрович 10 класс 257
Городской округ Долгопрудный Русскин Дмитрий Сергеевич 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Долгопрудный Русскин Николай Сергеевич 9 класс регион 2016-2017
Городской округ Электросталь Рыхлов Михаил Михайлович 10 класс 240
Городской округ Дубна Садырова Виктория Романовна 9 класс 305
Городской округ Мытищи Саенко Иван Андреевич 9 класс 232
Дмитровский муниципальный район Сайкин Антон Олегович 10 класс 250
Городской округ Жуковский Сафронов Тимофей Николаевич 10 класс 289
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Себякин Андрей Сергеевич 11 класс регион 2016-2017
Пушкинский муниципальный район Сергеев Егор Алексеевич 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Мытищи Сидоров Владислав Олегович 7 класс 232
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Сидоров Максим Владимирович 11 класс 327
Городской округ Пущино Скороходов Всеволод Сергеевич 9 класс 237
Городской округ Дубна Скрыпник Василий Александрович 10 класс 242
Городской округ Королёв Слободян Сергей Дмитриевич 9 класс 237
Городской округ Мытищи Смирнов Владислав Юрьевич 9 класс 224
Городской округ Мытищи Смирнов Иннокентий Аркадьевич 9 класс 257
Городской округ Жуковский Смогоржевский Александр Владимирович 10 класс 252
Городской округ Дубна Соловьев Максим Андреевич 10 класс 240
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Солодовников Никита Александрович 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Королёв Софронова Ольга Игоревна 10 класс 258
Ленинский муниципальный район Спирин Георгий Евгеньевич 11 класс 300
Городской округ Пущино Спирин Степан Сергеевич 9 класс 220
Одинцовский муниципальный район Степанов Никита Сергеевич 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Подольск Стульников Александр Андреевич 9 класс 262
Городской округ Дубна Суркова Александра Юрьевна 10 класс 305
Городской округ Коломна Сусанин Станислав Ильич 9 класс 256
Ступинский городской округ Сухоросов Алексей Сергеевич 11 класс 329
Городской округ Электросталь Титов Егор Михайлович 10 класс 332
Одинцовский муниципальный район Тулявко Лев Владимирович 9 класс 247
Городской округ Дубна Тюнин Семён Сергеевич 9 класс 226
Городской округ Лобня Уразбаев Амир Асхатович 9 класс 234
Сергиево-Посадский муниципальный район Федин Никита Геннадьевич 11 класс 310
Городской округ Мытищи Фёдоров Сергей Анатольевич 9 класс 208
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Фендеров Андрей Николаевич 10 класс регион 2016-2017
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Филиппов Иван Михайлович 11 класс 289
Городской округ Королёв Фыгин Константин Олегович 11 класс регион 2016-2017
Городской округ Электросталь Хамитов Рамиль Расилович 11 класс 316
Городской округ Мытищи Ходосов Михаил Александрович 11 класс 284
Сергиево-Посадский муниципальный район Шагинов Данила Юрьевич 10 класс 280
Раменский муниципальный район Шамина Зося Андреевна 10 класс 264
Городской округ Фрязино Шапуров Николай Дмитриевич 10 класс 311
Раменский муниципальный район Шарипова Эльвира Рифовна 9 класс 230
Городской округ Мытищи Шатов Олег Викторович 10 класс регион 2016-2017
Городской округ Реутов Шведчиков Алексей Сергеевич 10 класс 240
Городской округ Мытищи Шевалдин Владимир Сергеевич 9 класс 228
ГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы Шелхонов Булат Васильевич 10 класс 271
Городской округ Мытищи Широков Кирилл Сергеевич 8 класс 221
Городской округ Мытищи Шиханов Александр Алексеевич 11 класс 296
АНОО "Областная гимназия им. Е. М. Примакова" Шубин Олег Сергеевич 10 класс 300
Городской округ Подольск Эзерс Евгений Васильевич 9 класс 213
Городской округ Долгопрудный Энгельс Артур Владимирович 9 класс 280
Городской округ Мытищи Янковский Марк Сергеевич 11 класс 400

Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li soc-yt
Яндекс.Метрика