Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Списки победителей и призёров по физике (2016 г.)

9 класс

Победители
  1. Высоцкий Владимир Петрович
  2. Коренков Егор Сергеевич
  3. Ларичкин Михаил Валерьевич
  4. Лелейтнер Григорий Алексеевич
  5. Мещеряков Алексей Андреевич
  6. Морозов Максим Романович
  7. Панферов Андрей Денисович
  8. Репин Александр Сергеевич
  9. Сальников Андрей Николаевич
  10. Хегай Глеб Игоревич
  11. Шампаров Александр Евгеньевич
  12. Шишкин Алексей Юрьевич
  13. Щербаков Андрей Сергеевич
Призёры 2 степени
  1. Акопян Даниил Артурович
  2. Бармин Максим Александрович
  3. Благова Анна Владимировна
  4. Владимиров Даниил Александрович
  5. Давыдов Ростислав Юрьевич
  6. Ермаков Иван Александрович
  7. Калинин Никита Павлович
  8. Колточенко Ярослав Алексеевич
  9. Кузнецов Вячеслав Александрович
  10. Лабендик Михаил Александрович
  11. Мороз Григорий Дмитриевич
  12. Нугманов Булат Ниязович
  13. Пинигин Александр Викторович
  14. Романченко Полина Максимовна
  15. Сафонов Николай Ильич
  16. Синькин Александр Вадимович
  17. Сисина Виктория Вадимовна
  18. Слынко Денис Дмитриевич
  19. Сухоруков Никита Юрьевич
  20. Третьякова Зоя Юрьевна
  21. Французов Виктор Александрович
  22. Шеин Матвей Сергеевич
  23. Юманов Михаил Сергеевич
Призёры 3 степени
  1. Агуреев Роман Сергеевич
  2. Ашуров Абдуфаттох Улугбекович
  3. Безрученко Александр Сергеевич
  4. Вахрушев Степан Викторович
  5. Воронин Илья Сергеевич
  6. Гетте Маргарита Сергеевна
  7. Голованов Данил Александрович
  8. Гуськов Григорий Андреевич
  9. Денисюк Евгений Алексеевич
  10. Дорогинин Демид Владимирович
  11. Ерицян Эдуард Жораевич
  12. Злобин Роман Андреевич
  13. Золотарев Алексей Сергеевич
  14. Касметлиев Виталий Евгеньевич
  15. Кашин Дмитрий Андреевич
  16. Коган Евгений Сергеевич
  17. Константинов Денис Вадимович
  18. Лёскин Иван Алексеевич
  19. Мартюшев Алексей Антонович
  20. Окатьев Ярослав Евгеньевич
  21. Осипова Анастасия Михайловна
  22. Певный Андрей Ростиславович
  23. Пчелинцев Святослав Вячеславович
  24. Резунов Максим Вячеславович
  25. Селюгин Михаил Александрович
  26. Смирнов Тимофей Алексеевич
  27. Татаренко Юрий Александрович
  28. Татаринцев Андрей Сергеевич
  29. Фадеева Екатерина Сергеевна
  30. Филиппов Иван Михайлоич
  31. Чупин Егор Олегович
  32. Шангареев Антон Нургалеевич

10 класс

Победители
  1. Алешновский Валентин Сергеевич
  2. Баширов Башир Пашаевич
  3. Власенко Сергей Сергеевич
  4. Газизов Яков Ильич
  5. Григорьев Андрей Алексеевич
  6. Гущин Дмитрий Александрович
  7. Жогов Александр Александрович
  8. Игнатюк Никита Андреевич
  9. Кайль Роман Вячеславович
  10. Киселев Кирилл Антонович
  11. Клыпа Роман Сергеевич
  12. Лаврентьев Владимир Владимирович
  13. Михайлов Олег Игоревич
  14. Негодин Владислав Дмитриевич
  15. Орлов Игорь Дмитриевич
  16. Смирнов Александр Сергеевич
  17. Старков Дмитрий Евгеньевич
  18. Табунов Александр Дмитриевич
  19. Талалай Михаил Георгиевич
  20. Томинин Ярослав Дмитриевич
  21. Торопцев Никита Сергеевич
  22. Франчук Елисей Александрович
  23. Хайдуков Данила Игоревич
  24. Черемных Данил Константинович
Призёры 2 степени
  1. Бабкин Серафим Сергеевич
  2. Бакумов Владимир Дмитриевич
  3. Белов Дмитрий Алексеевич
  4. Белоус Михаил Андреевич
  5. Галиуллин Арслан Анварович
  6. Голод Илья Евгеньевич
  7. Дерендяев Михаил Александрович
  8. Дубин Марк Михайлович
  9. Ершов Алексей Владимирович
  10. Зигануров Дмитрий Андреевич
  11. Зубков Дмитрий Андреевич
  12. Исламов Рустем Ильфакович
  13. Карцев Вадим Сергеевич
  14. Киселев Павел Викторович
  15. Колосов Дмитрий Григорьевич
  16. Корнеев Евгений Сергеевич
  17. Косиков Виктор Владиславович
  18. Кочетков Тимофей Михайлович
  19. Кривченко Валерий Олегович
  20. Курач Павел Александрович
  21. Леладзе Константин Григорьевич
  22. Миникин Даниил Иванович
  23. Мининг Михаил Сергеевич
  24. Мухамеджарова Дана Аскаровна
  25. Новоятлова Ульяна Сергеевна
  26. Новрузов Аслан Эльчин-оглы
  27. Орефков Лев Александрович
  28. Пименов Иван Игоревич
  29. Поляк Борис Александрович
  30. Поляченко Юрий Анатольевич
  31. Потапов Георгий Александрович
  32. Рогожкин Кирилл Александрович
  33. Румянцева Ксения Аркадьевна
  34. Рыбашлыков Дмитрий Игоревич
  35. Сазиков Андрей Дмитриевич
  36. Салимов Тимур Ришатович
  37. Самсонов Дмитрий Сергеевич
  38. Сахно Денис Игоревич
  39. Селезнева Евгения Алексеевна
  40. Середа Ян Вячеславович
  41. Скворцов Сергей Михайлович
  42. Снигирь Игорь Олегович
  43. Туркенич Даниил Яковлевич
  44. Усачев Алексей Дмитриевич
  45. Усманов Ильшат Ильдарович
  46. Федорович Глеб Андреевич
  47. Флджян Сурен Артакович
  48. Хайдарова Ильмира Рауфовна
  49. Цвик Григорий Михайлович
  50. Чернавских Михаил Михайлович
  51. Чубчева Александра Дмитриевна
  52. Шайдурова Екатерина Сергеевна
  53. Шарамед Евгений Игоревич
  54. Шмавонян Эдгар Арамович
  55. Шумков Николай Дмитриевич
  56. Шушко Никита Игоревич
  57. Яровиков Михаил Владиславович
Призёры 3 степени
  1. Алферова Анастасия Ивановна
  2. Андрианова Ангелина Владимировна
  3. Аракелян Артур Альбертович
  4. Афонин Максим Сергеевич
  5. Баклашкин Михаил Алексеевич
  6. Баскин Лев Алексеевич
  7. Басков Никита Олегович
  8. Башун Евгений Сергеевич
  9. Белозеров Андрей Иванович
  10. Березовик Марк Юрьевич
  11. Берлогин Андрей Владимирович
  12. Бикбулатов Руслан Рушанович
  13. Богданов Алексей Витальевич
  14. Булкин Михаил Михайлович
  15. Бунин Дмитрий Алексеевич
  16. Бурнашов Дмитрий Алексеевич
  17. Вереитин Вячеслав Анатольевич
  18. Воробьев Илья Сергеевич
  19. Галушка Валентина Анатольевна
  20. Гембицкий Никита Дмитриевич
  21. Гладченко Сергей Евгеньевич
  22. Гладышев Сергей Игоревич
  23. Григорьев Арсений Романович
  24. Гунаев Руслан Гуламович
  25. Гусев Николай Николаевич
  26. Данилов Дмитрий Романович
  27. Дверник Лев Сергеевич
  28. Демидов Артем Александрович
  29. Дженжер Святослав Вадимович
  30. Дудоров Никита Александрович
  31. Ермолаева Любовь Олеговна
  32. Жестянкин Борис Алексеевич
  33. Завгородний Павел Сергеевич
  34. Зеленфройнд Георгий Михайлович
  35. Зиборов Кирилл Викторович
  36. Ищенко Артем Андреевич
  37. Калинкин Исаак Константинович
  38. Каплоухая Нина Евгеньевна
  39. Карпикова Полина Владимировна
  40. Клыженко Вадим Сергеевич
  41. Ковалева Маргарита Игоревна
  42. Константинов Илья Андреевич
  43. Копров Родион Александрович
  44. Корсаков Павел Сергеевич
  45. Котунов Дмитрий Александрович
  46. Кошмаров Антон Владимирович
  47. Кульгин Юрий Владимирович
  48. Ларин Дмитрий Викторович
  49. Лепинских Александр Николаевич
  50. Лисов Роман Владимирович
  51. Лысков Леонид Сергеевич
  52. Макаров Максим Игоревич
  53. Мануйленко Никита Сергеевич
  54. Мартиросян Мария Пилосовна
  55. Маршинин Арсений Евгеньевич
  56. Маснев Николай Геннадиевич
  57. Маталыгин Андрей Антонович
  58. Менделевич Лев Владиславович
  59. Мироненко Александр Витальевич
  60. Митрошин Денис Андреевич
  61. Монченко Никита Михайлович
  62. Москаленко Сергей Сергеевич
  63. Наумов Марк Алексеевич
  64. Небогатикова Арина Дмитриевна
  65. Нехоченинов Александр Юрьевич
  66. Николаев Александр Сергеевич
  67. Николенко Александр Дмитриевич
  68. Перепухов Денис Глебович
  69. Пивнев Никита Сергеевич
  70. Потемин Илья Георгиевич
  71. Преснов Никита Денисович
  72. Прутянова Анастасия Юрьевна
  73. Райсих Георгий Александрович
  74. Романов Сергей Михайлович
  75. Ромащенко Андрей Максимович
  76. Рыбин Иван Романович
  77. Савёлов Михаил Евгеньевич
  78. Савельев Николай Константинович
  79. Садыков Дмитрий Игоревич
  80. Сандомирский Владимир Евгениевич
  81. Скоблин Виктор Михайлович
  82. Сметанин Алексей Максимович
  83. Сорока Мария Дмитриевна
  84. Столяр Анна Викторовна
  85. Терентьев Григорий Валерьевич
  86. Тимофеев Даниил Васильевич
  87. Тиунова Анастасия Владимировна
  88. Томинин Владислав Дмитриевич
  89. Турицын Юрий Вячеславович
  90. Удовиченко Игорь Романович
  91. Усеинов Булат Рустэмович
  92. Фатехов Тимур Сергеевич
  93. Фаткуллин Тимерхан Маратович
  94. Фокеева Арина Олеговна
  95. Хабибуллин Булат Тимурович
  96. Харисова Руфина Даниловна
  97. Худяков Александр Димитриевич
  98. Чернышова Полина Анатольевна
  99. Чувиляева Ирина Павловна
  100. Шапкин Виктор Александрович
  101. Шевчук Роман Игоревич
  102. Шемчик Евгений Сергеевич
  103. Шестакова Екатерина Дмитриевна
  104. Шиманогов Игорь Николаевич
  105. Шмаков Игорь Алексеевич
  106. Щеткина Анна Дмитриевна
  107. Яронский Фёдор Михайлович

11 класс

Победители
  1. Алборов Руслан Нодарович
  2. Ананьев Александр Васильевич
  3. Андреев Алексей Витальевич
  4. Андреев Павел Константинович
  5. Анохин Андрей Владимирович
  6. Асташонок Вячеслав Сергеевич
  7. Байтенов Егор Леонидович
  8. Белов Андрей Вячеславович
  9. Белова Анжелика Анатольевна
  10. Бочко Михаил Георгиевич
  11. Бухалович Сергей Михайлович
  12. Бычков Алексей Станиславович
  13. Валеева Снежана Андреевна
  14. Ванина Полина Юрьевна
  15. Варгулевич Ангелина Михайловна
  16. Веселова Евгения Романовна
  17. Вистунов Виталий Константинович
  18. Воробьев Иван Александрович
  19. Вронская Анна Алексеевна
  20. Выбин Сергей Сергеевич
  21. Гаврилович Арина Альбертовна
  22. Галицкий Кирилл Данилович
  23. Герасин Илья Сергеевич
  24. Гераськин Даниил Андреевич
  25. Глейкин Михаил Юрьевич
  26. Гольман Андрей Сергеевич
  27. Гонсалес Александр Карлос
  28. Горьков Алексей Дмитриевич
  29. Горьков Анатолий Николаевич
  30. Григорьев Владислав Владимирович
  31. Гришин Станислав Владимирович
  32. Грудинин Дмитрий Викторович
  33. Грязев Артём Евгеньевич
  34. Гудим Данил Федорович
  35. Дегтярёв Александр Андреевич
  36. Делла Пиетра Раффаэле
  37. Демьяненко Мария Владимировна
  38. Дубовицкий Илья Александрович
  39. Евдокимов Игорь Алексеевич
  40. Егерев Артем Юрьевич
  41. Егоров Роман Викторович
  42. Елисеев Максим Алексеевич
  43. Енокян Гера Арамович
  44. Ефимов Артемий Евгеньевич
  45. Ефимовский Максим Викторович
  46. Жабин Александр Александрович
  47. Журавлев Владимир Александрович
  48. Захаров Алексей Андреевич
  49. Захарова Виктория Сергеевна
  50. Зикрацкий Гордей Сергеевич
  51. Злобина Елизавета Александровна
  52. Золотухин Денис Денисович
  53. Зуй Федор Сергеевич
  54. Ибашев Андрей Александрович
  55. Иванов Кирилл Максимович
  56. Иванчикова Анастасия Романовна
  57. Ивченков Ярослав Павлович
  58. Ильина Юлия Вячеславовна
  59. Ионкин Кирилл Андреевич
  60. Исупов Кирилл Олегович
  61. Кендин Михаил Павлович
  62. Кибардин Илья Алексеевич
  63. Кирик Артем Евгеньевич
  64. Колодяжный Максим Анатольевич
  65. Колпаков Даниил Александрович
  66. Копылов Андрей Сергеевич
  67. Корнилов Лазарь Антонович
  68. Коряжкина Анна Максимовна
  69. Кревский Михаил Игоревич
  70. Криштопик Андрей Сергеевич
  71. Крылов Евгений Евгеньевич
  72. Кузиванов Михаил Михайлович
  73. Кузнецов Максим Анатольевич
  74. Кузьмин Сергей Сергеевич
  75. Кулешов Игорь Александрович
  76. Куликов Роман Николаевич
  77. Кусков Арсений Сергеевич
  78. Латыпова Екатерина Алексеевна
  79. Логовский Ян Евгеньевич
  80. Лукин Кирилл Олегович
  81. Лыкова Мария Александровна
  82. Мажник Павел Анатольевич
  83. Макаров Михаил Владимирович
  84. Малинский Антон Олегович
  85. Маркин Валерий Олегович
  86. Маслов Александр Сергеевич
  87. Медведев Евгений Максимович
  88. Медведев Игорь Сергеевич
  89. Мекшун Арсений Владимирович
  90. Мисевич Александр Вячеславович
  91. Михнев Алексей Олегович
  92. Моритака Сергей Сэидзирович
  93. Морковкин Василий Владимирович
  94. Москалев Степан Андреевич
  95. Моторин Иван Дмитриевич
  96. Мугатаров Артур Ильдарович
  97. Находнов Максим Сергеевич
  98. Неварко Александр Дмитриевич
  99. Неделько Никита Сергеевич
  100. Никитенков Виталий Рафаэльевич
  101. Никитин Никита Александрович
  102. Никишин Антон Романович
  103. Никонов Никита Дмитриевич
  104. Никулов Сергей Александрович
  105. Овян Алексей Игоревич
  106. Околелов Виталий Дмитриевич
  107. Остапив Алексей Юрьевич
  108. Пастухов Никита Константинович
  109. Перминов Кирилл Андреевич
  110. Пиденко Алексей Сергеевич
  111. Пименов Артур Сергеевич
  112. Подгорный Илья Игоревич
  113. Полевой Константин Борисович
  114. Попов Дмитрий Андреевич
  115. Пополитов Василий Кириллович
  116. Поскребышев Михаил Олегович
  117. Просвирин Кирилл Владимирович
  118. Романов Раед Раедович
  119. Садеков Дамир Ильдарович
  120. Сажина Екатерина Антоновна
  121. Самохин Валентин Юрьевич
  122. Семенов Олег Юрьевич
  123. Сидоренко Артур Павлович
  124. Сидорец Никита Андреевич
  125. Скачков Алексей Павлович
  126. Соколова Александра Антоновна
  127. Сопов Константин Витальевич
  128. Сорокин Егор Владимирович
  129. Стародумова Полина Андреевна
  130. Стрельников Александр Сергеевич
  131. Талипов Равиль Ренатович
  132. Терманова Алёна Андреевна
  133. Тимирбулатов Шамиль Асхатович
  134. Тимошкин Валентин Владимирович
  135. Устинова Дарья Тимуровна
  136. Фаизов Борис Владимирович
  137. Халитов Сабир Камилевич
  138. Харитонов Никита Витальевич
  139. Холодов Александр Валерьевич
  140. Хорев Алексей Сергеевич
  141. Хорошилов Арсений Александрович
  142. Целоусов Никита Сергеевич
  143. Цыганков Геннадий Владимирович
  144. Чернышёв Александр Владиславович
  145. Чжун Тэ Ха
  146. Чубко Павел Константинович
  147. Чувакаев Константин Осамович
  148. Чулков Данил Иванович
  149. Чупраков Федор Михайлович
  150. Шабанов Александр Викторович
  151. Шангареев Артур Ирекович
  152. Шарипов Рустем Олегович
  153. Шемякин Никита Андреевич
  154. Шиянов Кирилл Игоревич
  155. Шкода Юрий Игоревич
  156. Щекотихина Дарья Денисовна
  157. Щербаков Алексей Сергеевич
  158. Юанов Юрий Валерьевич
  159. Янкина Дарья Витальевна
  160. Яшин Всеволод Игоревич
Призёры 2 степени
  1. Авдеев Андрей Владимирович
  2. Авдеев Михаил Михайлович
  3. Авенс Алиса Сергеевна
  4. Аврамчик Антон Алексеевич
  5. Агафонов Артем Дмитриевич
  6. Айвазов Денис Александрович
  7. Аксенов Виталий Витальевич
  8. Алексеев Антон Олегович
  9. Антоненко Андрей Александрович
  10. Антонов Кирилл Валентинович
  11. Антонов Павел Олегович
  12. Арсланов Артем Альбертович
  13. Бай Антон Алексеевич
  14. Байкабулов Тимур Фаррухович
  15. Бакиев Султан Муратханович
  16. Барыбин Николай Сергеевич
  17. Баширов Руслан Ровшан оглы
  18. Белкин Клим Владиславович
  19. Белясова Ангелина Вячеславовна
  20. Бережная Дарья Святославовна
  21. Бессонов Никита Денисович
  22. Бокарев Никита Алексеевич
  23. Борсук Егор Александрович
  24. Букин Кирилл Андреевич
  25. Буркова Екатерина Викторовна
  26. Бурнышев Павел Иванович
  27. Бурыгин Евгений Дмитриевич
  28. Валентинов Александр Александрович
  29. Васюкова Мария Николаевна
  30. Вяткин Даниил Алексеевич
  31. Гайворонский Николай Алексеевич
  32. Герасименко Павел Андреевич
  33. Гладченко Евгения Владимировна
  34. Глинский Кирилл Андреевич
  35. Голованов Сергей Александрович
  36. Голубев Юрий Игоревич
  37. Горшунов Никита Владимирович
  38. Госткин Евгений Михайлович
  39. Губанова Елизавета Анатольевна
  40. Гумеров Марат Рафаилевич
  41. Гуров Константин Сергеевич
  42. Гусев Максим Олегович
  43. Дахова Елизавета Юрьевна
  44. Дворцов Александр Алексеевич
  45. Делёв Александр Павлович
  46. Дзюбенко Василий Александрович
  47. Дмитриева Ольга Алексеевна
  48. Доброхотов Никита Андреевич
  49. Добрынин Дмитрий Михайлович
  50. Донскова Мария Александровна
  51. Дьяченко Игорь Валерьевич
  52. Дюльдин Алексей Алексеевич
  53. Елистратов Степан Алексеевич
  54. Ефремов Сергей Владимирович
  55. Жилкин Дмитрий Андреевич
  56. Жмудь Богдан Александрович
  57. Загурский Дмитрий Сергеевич
  58. Задорожный Семен Сергеевич
  59. Заиграев Максим Михайлович
  60. Звягина Юлия Константиновна
  61. Зиннуров Ильнур Ильдарович
  62. Зиятдинов Марат Зуфарович
  63. Золотарёв Ярослав Фёдорович
  64. Зонис Глеб Александрович
  65. Ившина Анна Вячеславовна
  66. Иголкина Татьяна Альбертовна
  67. Ильичёв Артур Станиславович
  68. Исмаил Карим Абдельрауф
  69. Карасева Мария Сергеевна
  70. Касторнова Марина Сергеевна
  71. Кауфман Сергей Викторович
  72. Кирильченко Александр Александрович
  73. Клевцов Тимур Радиевич
  74. Клишунов Алексей Вячеславович
  75. Клюев Никита Андреевич
  76. Князев Леонид Павлович
  77. Ковтун Елизавета Юрьевна
  78. Койляк Евгений Андреевич
  79. Колесников Данил Александрович
  80. Колчина Антонина Алексеевна
  81. Коновалова Нина Петровна
  82. Коржов Владислав Дмитриевич
  83. Кормилицин Александр Александрович
  84. Корнилов Фёдор Дмитриевич
  85. Королев Николай Сергеевич
  86. Короткова Анастасия Анатольевна
  87. Косов Александр Владимирович
  88. Косогоров Никита Александрович
  89. Кравченко Иван Сергеевич
  90. Кремнев Дмитрий Викторович
  91. Кривошеина Надежда Евгеньевна
  92. Крохалев Олег Дмитриевич
  93. Кубанова Татьяна Николаевна
  94. Кузьмин Иван Вадимович
  95. Кузьмин Илья Олегович
  96. Курчев Александр Владимирович
  97. Кутиков Иван Евгеньевич
  98. Лагутин Евгений Максимович
  99. Латышев Артем Константинович
  100. Левичев Сергей Алексеевич
  101. Лукашевич Илья Анатольевич
  102. Лукьянов Павел Александрович
  103. Макаров Валерий Витальевич
  104. Макарова Любовь Олеговна
  105. Макеева Екатерина Вячеславовна
  106. Малофеев Иван Дмитриевич
  107. Мальков Вадим Евгеньевич
  108. Мартвель Георгий Андреевич
  109. Мартыненко Екатерина Дмитриевна
  110. Мартьянов Дмитрий Михайлович
  111. Марченко Артемий Максимович
  112. Марченко Юрий Александрович
  113. Медведев Георгий Михайлович
  114. Меликов Роман Октаевич
  115. Мельников Артем Андреевич
  116. Михайлов Никита Николаевич
  117. Мозгунов Георгий Юрьевич
  118. Мокров Петр Владимрович
  119. Молодык Михаил Александрович
  120. Морозов Матвей Алексеевич
  121. Мотов Владислав Вячеславович
  122. Мукосей Аркадий Викторович
  123. Муханова Екатерина Дмитриевна
  124. Негримовский Дмитрий Владимирович
  125. Неило Алексей Александрович
  126. Николаев Илья Дмитриевич
  127. Новиков Артём Алексеевич
  128. Носов Евгений Павлович
  129. Нуриев Максим Владимирович
  130. Орешкин Артём Александрович
  131. Панкратенко Алексей Владимирович
  132. Панюков Александр Дмитриевич
  133. Парфёнов Никита Владиимирович
  134. Пахомов Михаил Вадимович
  135. Петренко Алексей Эдуардович
  136. Петров Дмитрий Сергеевич
  137. Петухов Данила Максимович
  138. Пиджакова Екатерина Игоревна
  139. Плотников Артем Денисович
  140. Позина Марьяна Германовна
  141. Полуянов Егор Александрович
  142. Пономарев Николай Игоревич
  143. Пономаренко Николай Дмитриевич
  144. Провоторов Павел Владимирович
  145. Прутян Святослав Игоревич
  146. Ратновская Анна Владимировна
  147. Рахматуллин Ренат Русланович
  148. Решетников Андрей Михайлович
  149. Рожкова Елена Александровна
  150. Рубцова Елизавета Дмитриевна
  151. Рудой Дмитрий Игоревич
  152. Рыбаков Дмитрий Андреевич
  153. Садиев Абдурахмон Абдужалолович
  154. Сайгин Павел Владимирович
  155. Саржина Лилия Александровна
  156. Саттаров Тагир Ильдарович
  157. Светлаков Кирилл Олегович
  158. Северилов Павел Андреевич
  159. Семенин Илья Сергеевич
  160. Семенов Андрей Юрьевич
  161. Сёмкин Валентин Андреевич
  162. Сергеев Василий Александрович
  163. Смирнов Евфимий Юрьевич
  164. Совин Кирилл Владимирович
  165. Соколов Василий Александрович
  166. Соколов Георгий Олегович
  167. Соколов Кирилл Олегович
  168. Степеннов Сергей Алексеевич
  169. Суворов Арсен Вадимович
  170. Сунгатуллин Руслан Габдуллович
  171. Сухова Наталия Викторовна
  172. Телепов Александр Юрьевич
  173. Телепов Владимир Юрьевич
  174. Терещенков Евгений Александрович
  175. Тетенов Александр Сергеевич
  176. Тихонова Антонина Ивановна
  177. Точилин Михаил Игоревич
  178. Труфанов Александр Дмитриевич
  179. Трясогузов Павел Евгеньевич
  180. Тулинцев Вячеслав Васильевич
  181. Фатхуллин Ильяс Фаизович
  182. Федирко Мария Валериевна
  183. Хавронин Михаил Евгеньевич
  184. Халилов Муса Сарварович
  185. Хасанов Марат Марселевич
  186. Хуншаев Эльвег Робертович
  187. Цепьюк Анастасия Ивановна
  188. Чайкин Илья Александрович
  189. Чарнопис Николай Игоревич
  190. Чашка Иван Анатольевич
  191. Чижикова Виктория Леонидовна
  192. Чилиевич Егор Витальевич
  193. Чукашев Николай Викторович
  194. Чукланов Данила Андреевич
  195. Чумаков Тихон Константинович
  196. Шадымов Владимир Александрович
  197. Шайкин Дмитрий Викторович
  198. Шарафиев Артур Флюрович
  199. Шевченко Антон Сергеевич
  200. Шеховцов Николай Викторович
  201. Шибаев Александр Иванович
  202. Шувачев Матвей Олегович
  203. Яковлева Александра Евгеньевна
  204. Якушев Алексей Юрьевич
  205. Якушкин Александр Денисович
Призёры 3 степени
  1. Абдулов Азад Асад оглы
  2. Абрамова Татьяна Александровна
  3. Абросимова Екатерина Александровна
  4. Аброськин Михаил Владимирович
  5. Авдотьин Евгений Сергеевич
  6. Автаева Анастасия Андреевна
  7. Агафонов Владислав Максимович
  8. Адлер Сергей Всеволодович
  9. Алфер Александр Дмитриевич
  10. Амбарян Ашот Каренович
  11. Андреев Дмитрий Александрович
  12. Андреев Илья Денисович
  13. Аникин Ростислав Александрович
  14. Апонте Максим Александрович
  15. Артемов Вячеслав Михайлович
  16. Архипов Константин Евгеньевич
  17. Афонин Андрей Дмитриевич
  18. Балахнёв Кирилл Максимович
  19. Барон Полина Глебовна
  20. Барышев Алексей Сергеевич
  21. Безъязыков Юрий Александрович
  22. Белоусов Никита Михайлович
  23. Беляева Вероника Сергеевна
  24. Бирюков Алексей Андреевич
  25. Бобровская Ольга Павловна
  26. Богомолов Михаил Сергеевич
  27. Боков Василий Иванович
  28. Бондаренко Тимур Денисович
  29. Боровик Анастасия Николаевна
  30. Боронин Данила Игоревич
  31. Бочаров Георгий Михайлович
  32. Бреславский Илья Борисович
  33. Брыксин Сергей Сергеевич
  34. Булгаков Денис Дмитриевич
  35. Бусыгин Сергей Андреевич
  36. Варшавчик Евгений Александрович
  37. Венедиктов Дмитрий Владимирович
  38. Вересов Алексей Кириллович
  39. Ветрова София Борисовна
  40. Власов Александр Анатольевич
  41. Волков Кирилл Вадимович
  42. Волков Матвей Борисович
  43. Волынов Александр Михайлович
  44. Воробьев Олег Павлович
  45. Воробьев Савва Олегович
  46. Вощилов Егор Михайлович
  47. Гадецкий Дмитрий Викторович
  48. Гайнутдинов Рустам Ильмирович
  49. Гальперин Константин Юрьевич
  50. Ганцева Анна Рифатовна
  51. Гатауллина Ирина Рашитовна
  52. Гафни Даниил
  53. Георгиев Иван Владимирович
  54. Гильмутдинова Камила Рамилевна
  55. Глезденев Александр Викторович
  56. Глушенков Иван Григорьевич
  57. Глушков Кирилл Андреевич
  58. Говзич Анастасия Викторовна
  59. Гойхман Борис Вадимович
  60. Голованова Диана Борисовна
  61. Головачев Александр Витальевич
  62. Горшков Тимофей Владимирович
  63. Гостевский Вячеслав Сергеевич
  64. Григорьев Алексей Дмитриевич
  65. Гришнов Илья Игоревич
  66. Грошев Тимофей Андреевич
  67. Гуртьева Алиса Андреевна
  68. Гусев Евгений Андреевич
  69. Гуськова Анастасия Павловна
  70. Давыдов Валентин Валерьевич
  71. Давыдов Глеб Олегович
  72. Даниляк Михаил Алексеевич
  73. Дёмин Илья Дмитриевич
  74. Демин Михаил Данилович
  75. Демин Павел Дмитриевич
  76. Демьянов Георгий Сергеевич
  77. Дивицкая Дарья Александровна
  78. Дидух Анастасия Васильевна
  79. Димитриенко Александр Юрьевич
  80. Долгополов Иван Александрович
  81. Доронин Илья Андреевич
  82. Доценко Максим Константинович
  83. Дрокин Ярослав Александрович
  84. Дюков Владислав Алексеевич
  85. Егорова Ирина Алексеевна
  86. Ерохин Иван Витальевич
  87. Ершова Екатерина Сергеевна
  88. Еськов Николай Викторович
  89. Жаворонкин Владислав Олегович
  90. Ждановский Вячеслав Дмитриевич
  91. Жоголев Владислав Романович
  92. Жолудев Степан Иванович
  93. Заикин Алексей Константинович
  94. Зайцев Никита Алексеевич
  95. Залесский Александр Юрьевич
  96. Зарькова Елизавета Михайловна
  97. Зыков Илья Олегович
  98. Зюзин Дмитрий Александрович
  99. Зяблицев Владимир Сергеевич
  100. Ибраев Тимур Вадимович
  101. Иваненко Алексей Иванович
  102. Иванов Дмитрий Алексеевич
  103. Иванов Игорь Олегович
  104. Иванов Степан Русланович
  105. Иванова Анастасия Викторовна
  106. Игнатьев Иван Сергеевич
  107. Игнатьева Мария Михайловна
  108. Измайлов Камиль Ильдарович
  109. Изъюров Константин Александрович
  110. Иленко Алексей Анатольевич
  111. Ильин Илья Евгеньевич
  112. Ионин Александр Сергеевич
  113. Исрафилова Айнур Талыб кызы
  114. Калашников Дмитрий Сергеевич
  115. Камальдинов Дмитрий Артурович
  116. Каргаполов Иван Юрьевич
  117. Карпов Алексей Николаевич
  118. Карпов Игорь Сергеевич
  119. Карпова Татьяна Кирилловна
  120. Карянов Артём Александрович
  121. Касаткин Никита Евгеньевич
  122. Касимова Надежда Михайловна
  123. Касымов Валерий Ринатович
  124. Каюков Анатолий Андреевич
  125. Кириленко Даниил Евгеньевич
  126. Кириллов Михаил Сергеевич
  127. Киселев Павел Дмитриевич
  128. Кичин Егор Андреевич
  129. Клочков Михаил Юрьевич
  130. Клынкин Кирилл Олегович
  131. Кобзева Анастасия Николаевна
  132. Кожевников Георгий Вячеславович
  133. Кожеко Андрей Сергеевич
  134. Кожемяков Константин Александрович
  135. Козерук Андрей Александрович
  136. Козырев Никита Алексеевич
  137. Колобаев Никита Ильич
  138. Колотилов Ярослав Павлович
  139. Колпаков Сергей Сергеевич
  140. Комаровский Кирилл Олегович
  141. Кондратенко Кирилл Евгеньевич
  142. Кондратьев Дмитрий Андреевич
  143. Коннова Елена Олеговна
  144. Коновалов Михаил Дмитриевич
  145. Конюков Георгий Александрович
  146. Корбашов Александр Ильич
  147. Кордонец Илья Олегович
  148. Коренских Михаил Идракович
  149. Коротаева Анна Александровна
  150. Котяшова Анна Юрьевна
  151. Кравцов Денис Алексеевич
  152. Кравченко Сергей Михайлович
  153. Кривошеев Кирилл Юрьевич
  154. Кропачева Алина Ивановна
  155. Кудря Сергей Олегович
  156. Кудрявцева Полина Юрьевна
  157. Кузнецов Николай Сергеевич
  158. Кузнецов Роман Юрьевич
  159. Кузнецова Дарья Вячеславовна
  160. Кузьмина Алина Борисовна
  161. Кузьмич Тамара Александровна
  162. Кукушкин Илья Дмитриевич
  163. Кулаков Иван Феликсович
  164. Куликова Виктория Ильдаровна
  165. Куманяева Ангелина Юрьевна
  166. Курков Алексей Александрович
  167. Кучмин Артем Юрьевич
  168. Лебедь Никита Александрович
  169. Левковец Мария Владимировна
  170. Лемихов Александр Алексеевич
  171. Липкин Константин Александрович
  172. Лисененков Глеб Сергеевич
  173. Логинова Варвара Максимовна
  174. Лосев Константин Сергеевич
  175. Лось Денис Андреевич
  176. Лутовинова Надежда Александровна
  177. Лысяков Аркадий Олегович
  178. Ляшенко Владислав Александрович
  179. Магер Даниил Олегович
  180. Мазынский Андрей Юрьевич
  181. Максимов Денис Олегович
  182. Максимова Мария Максимовна
  183. Малин Алексей Владимирович
  184. Малинин Павел Александрович
  185. Мамонтов Александр Юрьевич
  186. Маресев Александр Николаевич
  187. Марков Марк Петрович
  188. Маслаков Андрей Владимирович
  189. Маслов Роман Николаевич
  190. Матюшкина Анна Андреевна
  191. Метейкин Алексей Денисович
  192. Милютина Алина Робертовна
  193. Миронов Евгений Сергеевич
  194. Михайлов Егор Иванович
  195. Михайлова Софья Сергеевна
  196. Михалёв Глеб Геннадьевич
  197. Молчановский Василий Максимович
  198. Морева Александра Сергеевна
  199. Морозова София Викторовна
  200. Москалева Татьяна Александровна
  201. Мотин Николай Алексеевич
  202. Мотрук Олег Вячеславович
  203. Мурашко Матвей Михайлович
  204. Муромский Степан Михайлович
  205. Непейвода Роман Сергеевич
  206. Николаев Антон Игоревич
  207. Новикова Александра Валерьевна
  208. Новикова Светлана Олеговна
  209. Новоселова Дарья Дмитриевна
  210. Ожерельева София Сергеевна
  211. Павлов Дмитрий Андреевич
  212. Павлова Галина Сергеевна
  213. Пак Николай Владимирович
  214. Панов Алексей Александрович
  215. Панченя Андрей Дмитриевич
  216. Паршина Дарья Алексеевна
  217. Пашинцева Елена Витальевна
  218. Перминов Александр Андреевич
  219. Петров Алексей Сергеевич
  220. Петров Иван Витальевич
  221. Петрова Елена Владимировна
  222. Пинхасик Илья Григорьевич
  223. Пирчхадзе Семен Зурабович
  224. Пискунов Ярослав Андреевич
  225. Плещеев Дмитрий Александрович
  226. Покидкин Владислав Павлович
  227. Покровский Андрей Дмитриевич
  228. Полетаева Анастасия Романовна
  229. Полуэктова Анастасия Михайловна
  230. Поникаровский Антон Игоревич
  231. Попов Семен Александрович
  232. Постовалов Кирилл Игоревич
  233. Потемкин Павел Алексеевич
  234. Протасов Михаил Алексеевич
  235. Ревар Владимир Игоревич
  236. Ризванов Эмиль Ильдарович
  237. Романенков Егор Сергеевич
  238. Романов Сергей Алексеевич
  239. Романчев Игорь Дмитриевич
  240. Россомахина Арина Игоревна
  241. Рыжков Егор Михайлович
  242. Сальников Дмитрий Владимирович
  243. Самоделкин Иван Дмитриевич
  244. Самойлов Андрей Андреевич
  245. Сапонов Андрей Павлович
  246. Сафонов Георгий Владимирович
  247. Свешников Никита Максимович
  248. Селезнев Никита Сергеевич
  249. Семушина Татьяна Алексеевна
  250. Сенченок Григорий Антонович
  251. Сергеев Илья Сергеевич
  252. Сергеев Фёдор Игоревич
  253. Ситникова Наталья Александровна
  254. Скворцов Иван Андреевич
  255. Соболева Анастасия Николаевна
  256. Соболева Арина Евгеньевна
  257. Соковикова Анастасия Павловна
  258. Сорокина Диана Валерьевна
  259. Сперанский Владимир Арсеньевич
  260. Спирькин Никита Александрович
  261. Станкевич Андрей Сергеевич
  262. Стасьев Денис Олегович
  263. Стеблецова Ксения Николаевна
  264. Степанов Григорий Сергеевич
  265. Стрельникова Полина Александровна
  266. Ступин Максим Александрович
  267. Султонов Максим Боймахмадович
  268. Суханов Арсений Кириллович
  269. Сухотский Семён Александрович
  270. Тетюшкин Иван Андреевич
  271. Тимофеев Александр Михайлович
  272. Тимофеева Екатерина Владимировна
  273. Тимошенко Александр Михайлович
  274. Титова Анастасия Ивановна
  275. Тихомиров Сергей Григорьевич
  276. Тихомирова Елизавета Алексеевна
  277. Тишков Владислав Дмитриевич
  278. Тойгильдин Олег Анатольевич
  279. Токмаков Александр Викторович
  280. Толкунов Петр Алексеевич
  281. Точеных Ксения Алексеевна
  282. Трунин Антон Олегович
  283. Тусаев Дмитрий Владимирович
  284. Уваркин Илья Геннадьевич
  285. Угнивенко Виталий Алексеевич
  286. Украинцев Константин Сергеевич
  287. Уралов Дмитрий Алексеевич
  288. Усманова Анастасия Альбертовна
  289. Утешев Иван Александрович
  290. Ушаков Егор Игоревич
  291. Ушаков Кирилл Александрович
  292. Фабиянчук Евгений Николаевич
  293. Фатыхов Булат Вагизович
  294. Федорова Ксения Александровна
  295. Федотов Дмитрий Викторович
  296. Фесюк Марина Александровна
  297. Фефелова Елена Алексеевна
  298. Филиппов Алексей Олегович
  299. Фролов Максим Павлович
  300. Хабибов Роман Фанурович
  301. Хайруллин Ильнур Сагитович
  302. Халапян Алексей Каренович
  303. Халипов Антон Вячеславович
  304. Ханзадян Эдгар Мартынович
  305. Харитонов Дмитрий Андреевич
  306. Хасанов Тимур Альфинатович
  307. Хисматулина Екатерина Андреевна
  308. Хмурович Никита Андреевич
  309. Хобня Арсений Валентинович
  310. Худинская Мария Дмитриевна
  311. Худолеева Анна Александровна
  312. Цай Павел Андреевич
  313. Целинко Александр Сергеевич
  314. Цуканова Елизавета Сергеевна
  315. Цыпкин Виктор Павлович
  316. Черских Дмитрий Александрович
  317. Чеснов Антон Ефимович
  318. Чикин Олег Константинович
  319. Чумичев Михаил Алексеевич
  320. Шамсимухаметов Данил Рамилевич
  321. Шапиро Александр Денисович
  322. Шапко Дмитрий Владимирович
  323. Шапран Алексей Викторович
  324. Шаров Евгений Борисович
  325. Шарова Татьяна Дмитриевна
  326. Шашкин Артем Валерьевич
  327. Шашков Тимофей Юрьевич
  328. Швецов Илья Александрович
  329. Шеханов Артур Михайлович
  330. Шиняев Данил Александрович
  331. Шульман Майя Александровна
  332. Юшков Вячеслав Владиславович
  333. Яковидис Николас Одиссеевич
  334. Якусевич Анна Владимировна
  335. Яранов Михаил Юрьевич
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика