Одним из главных принципов уникальной «системы Физтеха», заложенной в основу образования в МФТИ, является тщательный отбор одаренных и склонных к творческой работе представителей молодежи. Абитуриентами Физтеха становятся самые талантливые и высокообразованные выпускники школ всей России и десятков стран мира.

Студенческая жизнь в МФТИ насыщенна и разнообразна. Студенты активно совмещают учебную деятельность с занятиями спортом, участием в культурно-массовых мероприятиях, а также их организации. Администрация института всячески поддерживает инициативу и заботится о благополучии студентов. Так, ведется непрерывная работа по расширению студенческого городка и улучшению быта студентов.

Адрес e-mail:

Списки победителей и призёров по математике (2016 г.)

9 класс

Победители
  1. Беляков Артём Алексеевич
  2. Вахрушев Степан Викторович
  3. Вяткина Анна Юрьевна
  4. Евтухов Анатолий Дмитриевич
  5. Ерицян Эдуард Жораевич
  6. Мороз Григорий Дмитриевич
  7. Сидорова Алена Александровна
  8. Цинин Андрей Дмитриевич
  9. Чайковский Илья Кириллович
  10. Ширшин Даниил Григорьевич
Призёры 2 степени
  1. Агуреев Роман Сергеевич
  2. Алкин Эмиль Венерович
  3. Бармин Максим Александрович
  4. Босов Никита Алексеевич
  5. Валиев Айдар Шамилевич
  6. Ванин Арсений Андреевич
  7. Вязовик Максим Юрьевич
  8. Гордиенко Владимир Владимирович
  9. Иванова Светлана Игоревна
  10. Исправников Федор Андреевич
  11. Кислицын Андрей Эдуардович
  12. Комаров Андрей Николаевич
  13. Коренков Егор Сергеевич
  14. Кудрявцев Вадим Сергеевич
  15. Лабендик Михаил Александрович
  16. Ланько Вадим Морисович
  17. Лелейтнер Григорий Алексеевич
  18. Мажейка Михаил Евгеньевич
  19. Михеев Святослав Алексеевич
  20. Ноев Николай Николаевич
  21. Охим Елена Олеговна
  22. Попыкина Алена Петровна
  23. Пяткин Станислав Сергеевич
  24. Райкова Юлия Дмитриевна
  25. Романченко Полина Максимовна
  26. Савенкова Александра Александровна
  27. Сафонов Николай Ильич
  28. Сиукаев Давид Рудольфович
  29. Смирнов Тимофей Алексеевич
  30. Толмачев Александр Дмитриевич
  31. Филиппов Иван Михайлоич
  32. Халилов Адель Маратович
  33. Цапаев Станислав Сергеевич
  34. Шампаров Александр Евгеньевич
  35. Шангареев Антон Нургалеевич
  36. Шиваров Александр Александрович
Призёры 3 степени 
  1. Аюпов Шамиль Ильшатович
  2. Безрученко Александр Сергеевич
  3. Большенко Мария Анатольевна
  4. Булатов Дмитрий Андреевич
  5. Бурмистрова Анна Тарасовна
  6. Валеев Рауф Раушанович
  7. Валетдинов Аяз Азатович
  8. Ванин Василий Андреевич
  9. Васимов Дмитрий Денисович
  10. Верендеев Илья Максимович
  11. Владимиров Даниил Александрович
  12. Власова Ксения Алексеевна
  13. Десяткина Лидия Константиновна
  14. Ефремцев Всеволод Вячеславович
  15. Загретдинов Ильдар Фанизович
  16. Золотарев Алексей Сергеевич
  17. Зубкова Мария Евгеньевна
  18. Зуденков Сергей Игоревич
  19. Калантаев Максим Витальевич
  20. Калинин Никита Павлович
  21. Касметлиев Виталий Евгеньевич
  22. Козар Илья Дмитриевич
  23. Конов Марк Андреевич
  24. Константинов Василий Владимирович
  25. Кузнецов Евгений Леонидович
  26. Кулаков Станислав Вячеславович
  27. Легков Иван Николаевич
  28. Липаткин Алексей Александрович
  29. Лютов Тимофей Владимирович
  30. Матвеев Константин Павлович
  31. Машалов Никита Евгеньевич
  32. Медведев Иван Витальевич
  33. Мельник Павел Александрович
  34. Мельников Василь Анатольевич
  35. Мирошникова Ольга Валерьевна
  36. Морозов Максим Романович
  37. Надлер Валентин Сергеевич
  38. Никитин Роман Александрович
  39. Николаев Александр Викторович
  40. Орищенко Всеволод Юрьевич
  41. Панферов Андрей Денисович
  42. Попова Елизавета Сергеевна
  43. Пшеничный Владимир Валерьевич
  44. Репин Александр Сергеевич
  45. Селин Виктор Андреевич
  46. Селюгин Михаил Александрович
  47. Семенова Дарья Дмитриевна
  48. Советников Тимофей Олегович
  49. Суханова Анжела Кирилловна
  50. Сыров Савелий Ильич
  51. Тихонова Мария Валерьевна
  52. Толстоноженко Артем Сергеевич
  53. Фадеева Екатерина Сергеевна
  54. Филиппова Дарья Владимировна
  55. Фирян Артем Арменович
  56. Хованская Анна Станиславовна
  57. Худякова Екатерина Владимировна
  58. Шабакаева Альмира Ринатовна
  59. Шакирова Акылай Абдыганыевна
  60. Широких Михаил Александрович
  61. Ширяева Дарья Валерьевна
  62. Шумаков Роман Игоревич
  63. Юманов Михаил Сергеевич   

10 класс

Победители
  1. Андреев Геннадий Андреевич
  2. Демин Роман Евгеньевич
  3. Исламгареева Александра Павловна
  4. Кондратенко Александра Сергеевна
  5. Константинов Илья Андреевич
  6. Лобастов Даниил Олегович
  7. Махнёв Константин Игоревич
  8. Потапов Георгий Александрович
  9. Сергеев Егор Владимирович
  10. Хайдуков Данила Игоревич
  11. Шевчук Роман Игоревич
  12. Щеткина Анна Дмитриевна
Призёры 2 степени
  1. Агранович Мария Денисовна
  2. Архипов Александр Игоревич
  3. Балабанов Роман Алексеевич
  4. Батманов Игорь Артёмович
  5. Безенов Данил Валерьевич
  6. Берлогин Андрей Владимирович
  7. Бикеев Артур Игоревич
  8. Волкова Александра Юрьевна
  9. Галикеева Анна Вадимовна
  10. Горбунова Ольга Константиновна
  11. Денисов Егор Анатольевич
  12. Дерендяев Михаил Александрович
  13. Джикирба Кирилл Романович
  14. Емельянова Татьяна Алексеевна
  15. Ершов Алексей Владимирович
  16. Жогов Александр Александрович
  17. Злыднева Дарья Владимировна
  18. Иванова Дарья Сергеевна
  19. Исламов Рустем Ильфакович
  20. Ищенко Артем Андреевич
  21. Катунов Дмитрий Александрович
  22. Кидянкин Михаил Владимирович
  23. Клыпа Роман Сергеевич
  24. Козлов Александр Сергеевич
  25. Копейкин Данила Сергеевич
  26. Кулагин Пётр Андреевич
  27. Лысков Леонид Сергеевич
  28. Лямкин Михаил Владимирович
  29. Мариев Артем Олегович
  30. Мирошин Георгий Сергеевич
  31. Митюшкина Анастасия Алексеевна
  32. Новожилов Сергей Алексеевич
  33. Носков Федор Андреевич
  34. Петров Артём Антонович
  35. Петров Павел Владиславович
  36. Посынкин Артем Александрович
  37. Прохоров Юрий Алексеевич
  38. Савельев Николай Константинович
  39. Скворцов Сергей Михайлович
  40. Смирнов Иван Николаевич
  41. Снигирь Игорь Олегович
  42. Солженицына Екатерина Ермолаевна
  43. Солодянкин Андрей Александрович
  44. Субботина Наталья Андреевна
  45. Тимофеев Даниил Васильевич
  46. Федорович Глеб Андреевич
  47. Федотов Никита Сергеевич
  48. Филимонов Олег Дмитриевич
  49. Чернышова Полина Анатольевна
  50. Чупов Дмитрий Дмитриевич
  51. Шубин Артём Вадимович
  52. Юшина Екатерина Евгеньевна
  53. Яушев Фарух Рамильевич
Призёры 3 степени
  1. Абдуллин Булат Рустемович
  2. Алексеев Мирон Алексеевич
  3. Алехина Юлия Юрьевна
  4. Алешновский Валентин Сергеевич
  5. Анищенко Илья Игоревич
  6. Архипов Дмитрий Сергеевич
  7. Бабкин Серафим Сергеевич
  8. Бакланова Анастасия Олеговна
  9. Басыров Арсен Рафаэлевич
  10. Белов Дмитрий Алексеевич
  11. Бородич Екатерина Дмитриевна
  12. Буланцова Марина Геннадьевна
  13. Бушенкова Ксения Валерьевна
  14. Великанова Марина Александровна
  15. Власенко Сергей Сергеевич
  16. Волков Макар Андреевич
  17. Галкин Никита Александрович
  18. Галушка Валентина Анатольевна
  19. Гаркуль Анастасия Александровна
  20. Геллер Михаил Алексеевич
  21. Гладышев Сергей Игоревич
  22. Гордова Елизавета Сергеевна
  23. Гунаев Руслан Гуламович
  24. Гусев Дмитрий Андреевич
  25. Давлетшина Камилла Раилевна
  26. Дегтярев Артем Георгиевич
  27. Дергачева Наталия Сергеевна
  28. Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна
  29. Енгоян Анна Тиграновна
  30. Жубаназаров Данияр Айбулатович
  31. Завгородний Павел Сергеевич
  32. Зайцев Андрей Александрович
  33. Зеленцов Владислав Романович
  34. Зизганова Елена Сергеевна
  35. Зимина Ксения Игоревна
  36. Зубков Максим Денисович
  37. Зубров Иван Евгеньевич
  38. Исаева Анна Олеговна
  39. Ищенко Алексей Сергеевич
  40. Калинкин Исаак Константинович
  41. Капитонова Анна Алексеевна
  42. Каплоухая Нина Евгеньевна
  43. Карпикова Полина Владимировна
  44. Каун Татьяна Васильевна
  45. Квитко Ксения Васильевна
  46. Киселев Николай Михайлович
  47. Киселев Павел Викторович
  48. Кичев Анатолий Евгеньевич
  49. Климов Степан Вячеславович
  50. Клыженко Вадим Сергеевич
  51. Кобелев Олег Константинович
  52. Козырь Павел Владиславович
  53. Кошмаров Антон Владимирович
  54. Крамер Константин Александрович
  55. Краснов Виталий Викторович
  56. Куснатдинов Тимур Русланович
  57. Лазарев Владимир Дмитриевич
  58. Леладзе Константин Григорьевич
  59. Мамедов Музахим Магеррам оглы
  60. Мартиросян Мария Пилосовна
  61. Матренок Фёдор Сергеевич
  62. Мерзакреева Дарина Рустэмовна
  63. Михайлова Яна Сергеевна
  64. Молокоедов Александр Игоревич
  65. Мосин Владислав Дмитриевич
  66. Муртазина Алина Марселевна
  67. Мыльникова Ольга Михайловна
  68. Нефедова Анастасия Андреевна
  69. Нехоченинов Александр Юрьевич
  70. Никифоров Алексей Владимирович
  71. Новоселова Полина Владимировна
  72. Носов Елисей Андреевич
  73. Овсянников Глеб Валерьевич
  74. Орлов Игорь Дмитриевич
  75. Переплетчиков Антон Игоревич
  76. Пивнев Никита Сергеевич
  77. Пилипенко Александр Дмитриевич
  78. Пойманов Дмитрий Романович
  79. Поляк Борис Александрович
  80. Попова Ольга Алексеевна
  81. Потанина Анна Сергеевна
  82. Радушин Арсений Александрович
  83. Речкин Артем Вадимович
  84. Савёлов Михаил Евгеньевич
  85. Селезнева Евгения Алексеевна
  86. Серая Ольга Владимировна
  87. Сорока Мария Дмитриевна
  88. Сударев Всеволод Владимирович
  89. Табишева Анастасия Олеговна
  90. Тиунова Анастасия Владимировна
  91. Тихомирова Екатерина Алексеевна
  92. Трошков Артем Игоревич
  93. Турицын Юрий Вячеславович
  94. Ульянова Мария Андреевна
  95. Усманов Ильшат Ильдарович
  96. Устинов Артём Павлович
  97. Филипецкая Дарья Васильевна
  98. Фролов Александр Дмитриевич
  99. Фролова Евгения Михайловна
  100. Харламов Виктор Владимирович
  101. Худоярова Анастасия Михайловна
  102. Цвик Григорий Михайлович
  103. Чарзавакян Михаил Эдуардович
  104. Чикунова Мария Викторовна
  105. Чумаченко Артём Дмитриевич
  106. Шайдурова Екатерина Сергеевна
  107. Шарафутдинов Эмиль Нариманович
  108. Шарков Леонид Николаевич
  109. Шестернёв Андрей Валерьевич
  110. Шибакова Юлия Сергеевна
  111. Шмакова Мария Сергеевна
  112. Шокоров Вячеслав Александрович
  113. Шумков Николай Дмитриевич
  114. Юдова Екатерина Алексеевна
  115. Яковишин Дмитрий Игоревич

11 класс

Победители
  1. Аксенов Виталий Витальевич
  2. Андреев Дмитрий Александрович
  3. Антонов Кирилл Валентинович
  4. Асанов Андрей Андреевич
  5. Бусыгин Сергей Андреевич
  6. Голубева Елена Андреевна
  7. Горьков Алексей Дмитриевич
  8. Грачева Анастасия Сергеевна
  9. Гришин Станислав Владимирович
  10. Гудков Иван Дмитриевич
  11. Дмитриев Александр Иванович
  12. Езубова Татьяна Павловна
  13. Зяблицев Владимир Сергеевич
  14. Ильин Владислав Эдуардович
  15. Исупов Кирилл Олегович
  16. Камальдинов Дмитрий Артурович
  17. Карпов Игорь Сергеевич
  18. Корнев Михаил Игоревич
  19. Королев Николай Сергеевич
  20. Коряжкина Анна Максимовна
  21. Косогоров Никита Александрович
  22. Кошелев Михаил Михайлович
  23. Кривошеев Кирилл Юрьевич
  24. Лемихов Александр Алексеевич
  25. Лучкин Вадим Дмитриевич
  26. Малинский Антон Олегович
  27. Назарова Дарья Дмитриевна
  28. Начкин Олег Дмитриевич
  29. Осипов Степан Дмитриевич
  30. Петренко Дарья Павловна
  31. Петров Алексей Сергеевич
  32. Попов Дмитрий Андреевич
  33. Резников Григорий Михайлович
  34. Романенко Иван Владимирович
  35. Романенков Егор Сергеевич
  36. Сафонов Георгий Владимирович
  37. Семенов Андрей Юрьевич
  38. Семенов Михаил Александрович
  39. Сиверток Павел Вадимович
  40. Сопленкова Анна Глебовна
  41. Суханов Арсений Кириллович
  42. Тарабрина Надежда Константиновна
  43. Терманова Алёна Андреевна
  44. Труфанов Александр Дмитриевич
  45. Фаизов Борис Владимирович
  46. Фролов Николай Алексеевич
  47. Халайджи Александр Константинович
  48. Чиж Ярослав Владиславович
  49. Шашков Тимофей Юрьевич
  50. Щербаков Алексей Сергеевич
  51. Щербаков Илья Александрович
Призёры 2 степени
  1. Абрамов Артём Андреевич
  2. Авдеев Андрей Владимирович
  3. Агафонов Никита Владимирович
  4. Айвазов Денис Александрович
  5. Акрамов Эдуард Маратович
  6. Алборов Руслан Нодарович
  7. Алексеева Ирина Александровна
  8. Алпатов Иван Викторович
  9. Аминов Тимур Венерович
  10. Ананьев Александр Васильевич
  11. Арапова Диана Владимировна
  12. Армизонов Вадим Валерьевич
  13. Асташонок Вячеслав Сергеевич
  14. Ахметова Рита Наилевна
  15. Бабин Савелий Дмитриевич
  16. Байкабулов Тимур Фаррухович
  17. Бакиев Султан Муратханович
  18. Бачкала Георгий Генрих Константинович
  19. Безлепкин Матвей Борисович
  20. Бельченко Юлия Дмитриевна
  21. Богомолов Михаил Сергеевич
  22. Бороев Тумэн Баирович
  23. Букин Кирилл Андреевич
  24. Валиева Руфина Рафаэлевна
  25. Валиуллин Булат Ильфатович
  26. Васильев Роман Александрович
  27. Веселова Евгения Романовна
  28. Воробьев Иван Александрович
  29. Выбин Сергей Сергеевич
  30. Гаврилова Анастасия Алексеевна
  31. Гайворонский Николай Алексеевич
  32. Гаицгори Георгий Георгиевич
  33. Галкин Иван Максимович
  34. Гедола Анна Сергеевна
  35. Герасименко Павел Андреевич
  36. Гиршевич Сергей Михайлович
  37. Гладченко Евгения Владимировна
  38. Гнедаш Александр Сергеевич
  39. Гольман Андрей Сергеевич
  40. Горская Елена Владимировна
  41. Горшунов Никита Владимирович
  42. Горьков Анатолий Николаевич
  43. Григорьев Алексей Дмитриевич
  44. Гридасов Илья Игоревич
  45. Губанова Елизавета Анатольевна
  46. Губырина Лолита Юрьевна
  47. Гурьева Юлия Вадимовна
  48. Гусев Данила Андреевич
  49. Гуськова Анастасия Павловна
  50. Дедов Евгений Игоревич
  51. Делла Пиетра Раффаэле
  52. Дергачев Евгений Андреевич
  53. Дешеулин Олег Андреевич
  54. Дзюбенко Василий Александрович
  55. Доброхотов Никита Андреевич
  56. Долгова Полина Вячеславовна
  57. Дрокин Ярослав Александрович
  58. Дрынкин Роберт Робертович
  59. Дякина Алина Вячеславовна
  60. Егорова Ирина Алексеевна
  61. Елисеев Максим Алексеевич
  62. Енокян Гера Арамович
  63. Еремченко Андрей Евгеньевич
  64. Ефремов Сергей Владимирович
  65. Жукова Анастасия Борисовна
  66. Захаров Алексей Андреевич
  67. Зашихин Данил Дмитриевич
  68. Зиганшин Марат Рамилевич
  69. Золотарёв Ярослав Фёдорович
  70. Иванашев Илья Маратович
  71. Иванов Вячеслав Дмитриевич
  72. Иванова Нина Савровна
  73. Иванчикова Анастасия Романовна
  74. Ивченков Ярослав Павлович
  75. Иголкина Татьяна Альбертовна
  76. Изъюров Константин Александрович
  77. Исмагилов Тимур Ринатович
  78. Ишмухаметов Руслан Ринатович
  79. Казакова Анастасия Николаевна
  80. Калашников Дмитрий Сергеевич
  81. Караулова Юлия Дмитриевна
  82. Кауфман Сергей Викторович
  83. Ким Алёна Дмитриевна
  84. Кинзябаев Ильяс Рустамович
  85. Кирик Артем Евгеньевич
  86. Киселев Никита Вячеславович
  87. Кихтенко Андрей Викторович
  88. Клевцов Тимур Радиевич
  89. Клюев Никита Андреевич
  90. Кобелев Максим Олегович
  91. Кобзарь Иван Андреевич
  92. Кожемяков Константин Александрович
  93. Колпаков Сергей Сергеевич
  94. Кондратьев Егор Вадимович
  95. Коннова Елена Олеговна
  96. Коновалова Нина Петровна
  97. Конькова Мария Николаевна
  98. Коротаева Анна Александровна
  99. Кравченко Сергей Михайлович
  100. Крашевникова Варвара Артемовна
  101. Кречин Илья Валерьевич
  102. Кубанцев Ярослав Максимович
  103. Кубраков Никита Станиславович
  104. Кудряшова Татьяна Рудольфовна
  105. Кулаков Сергей Алексеевич
  106. Кулешов Игорь Вячеславович
  107. Куликов Роман Николаевич
  108. Лавренов Николай Артемович
  109. Лаптиев Алексей Иванович
  110. Ласкина Анна Сергеевна
  111. Лачилов Владимир Александрович
  112. Леонова Екатерина Олеговна
  113. Литосова Ирина Руслановна
  114. Лобов Валерий Александрович
  115. Логинов Роман Алексеевич
  116. Ломовкин Владислав Вадимович
  117. Лукьянов Павел Александрович
  118. Лутовинова Надежда Александровна
  119. Лушин Андрей Михайлович
  120. Лысова Елизавета Сергеевна
  121. Ляшенко Евгений Игоревич
  122. Магер Даниил Олегович
  123. Макаров Михаил Владимирович
  124. Макеев Илья Сергеевич
  125. Малышев Дмитрий Сергеевич
  126. Мамонтов Александр Юрьевич
  127. Маркин Валерий Олегович
  128. Мартьянов Дмитрий Михайлович
  129. Матюшкина Анна Андреевна
  130. Машкова Ольга Анатольевна
  131. Медведев Георгий Михайлович
  132. Медведев Евгений Максимович
  133. Мирмоминов Руслан Мэргыязович
  134. Миско Михаил Александрович
  135. Михайлов Владислав Сергеевич
  136. Михнев Алексей Олегович
  137. Молодык Михаил Александрович
  138. Морозов Савва Алексеевич
  139. Москалев Степан Андреевич
  140. Москаленко Максим Алексеевич
  141. Московский Даниил Алексеевич
  142. Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду
  143. Мосягин Михаил Денисович
  144. Мотов Владислав Вячеславович
  145. Моторин Иван Дмитриевич
  146. Мугатаров Артур Ильдарович
  147. Мурашко Матвей Михайлович
  148. Намжавин Бамбр Содмонович
  149. Недолужко Андрей Алексеевич
  150. Никитин Владислав Вадимович
  151. Никулов Сергей Александрович
  152. Ноаров Георгий Юрьевич
  153. Орешкин Артём Александрович
  154. Осипова Екатерина Павловна
  155. Павлов Дмитрий Михайлович
  156. Пакулев Александр Данилович
  157. Перминов Кирилл Андреевич
  158. Перчук Святослав Алексеевич
  159. Петров Тимур Александрович
  160. Покидкин Владислав Павлович
  161. Полевой Константин Борисович
  162. Пономарева Наталья Александровна
  163. Попыркина Мария Романовна
  164. Потемкин Павел Алексеевич
  165. Похмельных Артем Евгеньевич
  166. Прокопьева Дарья Андреевна
  167. Пронькин Никита Валерьевич
  168. Радовская Виктория Вадимовна
  169. Раскин Илья Ильич
  170. Раскинд Илья Львович
  171. Рогожева Анастасия Михайловна
  172. Рубцова Елизавета Дмитриевна
  173. Савва Яна Максимовна
  174. Савин Дмитрий Алексеевич
  175. Самохин Валентин Юрьевич
  176. Саттаров Тагир Ильдарович
  177. Саютин Дмитрий Сергеевич
  178. Семенов Олег Юрьевич
  179. Сергеев Илья Сергеевич
  180. Симкин Алексей Михайлович
  181. Симонова Алена Тарасовна
  182. Сиркиза Евгений Николаевич
  183. Слабодич Ян Арнольдович
  184. Смешко Анастасия Андреевна
  185. Смирнов Леонид Викторович
  186. Соболева Арина Евгеньевна
  187. Стразов Иван Павлович
  188. Ступин Максим Александрович
  189. Суворов Арсен Вадимович
  190. Сукасян Жора Оганесович
  191. Тастеков Адиль Азатович
  192. Тиссин Александр Сергеевич
  193. Титов Вадим Николаевич
  194. Токмаков Александр Викторович
  195. Торшина Ангелина Сергеевна
  196. Уралов Дмитрий Алексеевич
  197. Усачёва Мария Александровна
  198. Усманов Булат Тимурович
  199. Файрушин Айдар Илдарович
  200. Фаисханов Динар Фиданович
  201. Фарутин Вадим Вадимович
  202. Феофанова Мария Геннадьевна
  203. Финкельберг Яша Михайлович
  204. Хабибуллин Тимур Шамилевич
  205. Халимов Руслан Рафитович
  206. Халявин Никита Андреевич
  207. Хасанов Тимур Альфинатович
  208. Хомякова Юлия Дмитриевна
  209. Хорев Алексей Сергеевич
  210. Хуншаев Эльвег Робертович
  211. Цай Павел Андреевич
  212. Целоусов Никита Сергеевич
  213. Челышев Александр Михайлович
  214. Чубко Павел Константинович
  215. Шаврина Анна Владимировна
  216. Шангареев Артур Ирекович
  217. Шангареев Тимур Маратович
  218. Шелонина Александра Александровна
  219. Шибаев Александр Иванович
  220. Шибаков Дмитрий Владимирович
  221. Яковлева Александра Евгеньевна
  222. Якусевич Анна Владимировна
  223. Якушев Алексей Юрьевич
  224. Янковский Владимир Олегович
  225. Яшин Всеволод Игоревич
Призёры 3 степени
  1. Абрамов Егор Андреевич
  2. Абрашева Вероника Олеговна
  3. Акимова Алена Олеговна
  4. Акмалов Руслан Айратович
  5. Алейкин Сергей Дмитриевич
  6. Алемханов Камиль Рустамович
  7. Алфер Александр Дмитриевич
  8. Амчеславский Даниил Витальевич
  9. Андриевская Анна Вячеславовна
  10. Аникин Ростислав Александрович
  11. Антонов Сергей Дмитриевич
  12. Апрелева Александра Сергеевна
  13. Аркушин Максим Михайлович
  14. Артемьев Дмитрий Евгеньевич
  15. Архипова Варвара Владимировна
  16. Архипова Дарья Васильевна
  17. Атабадзе Ангелина Сулеймановна
  18. Ахмадишина Алия Радиковна
  19. Ахмедзянова Мария Рашитовна
  20. Бабаков Вадим Валерьевич
  21. Бабина Наталия Анатольевна
  22. Базаев Амир Анзорович
  23. Бай Антон Алексеевич
  24. Байтенов Егор Леонидович
  25. Бакирова Галиябану Рустемовна
  26. Балтабаев Павел Сергеевич
  27. Барон Полина Глебовна
  28. Беднов Михаил Алексеевич
  29. Беккер Светлана Антоновна
  30. Беликина Мария Владимировна
  31. Белясова Ангелина Вячеславовна
  32. Бережная Дарья Святославовна
  33. Бесценная Екатерина Игоревна
  34. Бин Дарья Игоревна
  35. Бирюков Алексей Андреевич
  36. Блинников Илья Андреевич
  37. Блинова Дарья Игоревна
  38. Бобков Константин Максимович
  39. Бобровская Ольга Павловна
  40. Бобровский Артемий Андреевич
  41. Бойцов Егор Валерьевич
  42. Болтаев Андрей Максимович
  43. Бордюгов Семён Григорьевич
  44. Борисов Михаил Андреевич
  45. Борисоглебская Елена Александровна
  46. Боровик Виктория Андреевна
  47. Ботвинникова Анастасия Антоновна
  48. Браславский Арсений Павлович
  49. Брыксин Сергей Сергеевич
  50. Брюхов Владислав Сергеевич
  51. Буланкин Данил Андреевич
  52. Булдаков Александр Владимирович
  53. Бурнышев Павел Иванович
  54. Бурыгин Евгений Дмитриевич
  55. Бусов Илья Александрович
  56. Бушуев Дмитрий Сергеевич
  57. Вавулин Никита Станиславович
  58. Вакуленко Владислава Витальевна
  59. Валеева Снежана Андреевна
  60. Валиев Савелий Рустемович
  61. Васильев Юлий Алексеевич
  62. Васильева Анастасия Андреевна
  63. Васюкова Мария Николаевна
  64. Вахрушин Антон Владиславович
  65. Вебер Анастасия Алексеевна
  66. Вильчевская Анастасия Евгеньевна
  67. Вистунов Виталий Константинович
  68. Волков Матвей Борисович
  69. Володин Илья Андреевич
  70. Волосков Иван Сергеевич
  71. Воробьев Савва Олегович
  72. Воробьев Тихон Михайлович
  73. Вохмякова Наталья Владимировна
  74. Вощилов Егор Михайлович
  75. Вышегородцев Максим Владимирович
  76. Вяткин Даниил Алексеевич
  77. Гаврилова Галина Юрьевна
  78. Гаврилова Екатерина Сергеевна
  79. Гайдамашко Даниил Олегович
  80. Галиев Айнур Айдарович
  81. Гаранин Евгений Вячеславович
  82. Гарифьянов Александр Радикович
  83. Гаскаров Динар Ильдарович
  84. Гатауллин Вадим Артурович
  85. Гераськин Даниил Андреевич
  86. Глейкин Михаил Юрьевич
  87. Глухов Евгений Дмитриевич
  88. Голованова Диана Борисовна
  89. Голубев Юрий Игоревич
  90. Горбатова Елена Сергеевна
  91. Гордеев Павел Петрович
  92. Горшечникова Владлена Дмитриевна
  93. Госткин Евгений Михайлович
  94. Грицаев Матвей Григорьевич
  95. Грицай Александр Александрович
  96. Гришнов Илья Игоревич
  97. Грузицкий Максим Александрович
  98. Гурин Федор Сергеевич
  99. Гуров Константин Сергеевич
  100. Гурьев Даниил Сергеевич
  101. Гусейн-заде Рустам Намик оглы
  102. Данилов Владимир Дмитриевич
  103. Датхужев Заур Аскарбиевич
  104. Дахова Елизавета Юрьевна
  105. Дзензура Татьяна Михайловна
  106. Дзюба Евгения Сергеевна
  107. Димитриенко Александр Юрьевич
  108. Динеев Владислав Денисович
  109. Долгополов Иван Александрович
  110. Донскова Мария Александровна
  111. Донцова Ольга Александровна
  112. Дотоль Наталья Николаевна
  113. Доценко Максим Константинович
  114. Дробышев Александр Сергеевич
  115. Дроздов Глеб Анатольевич
  116. Дрягалова Анна Константиновна
  117. Дунаев Александр Владимирович
  118. Дыбленко Анастасия Михайловна
  119. Егорова Елизавета Сергеевна
  120. Ёжикова Анна Олеговна
  121. Елисеева Мария Валентиновна
  122. Ельников Сергей Сергеевич
  123. Епифанов Кирилл Михайлович
  124. Ерохина Алина Сергеевна
  125. Ершов Олег Владиславович
  126. Ершова Екатерина Сергеевна
  127. Ефимов Артемий Евгеньевич
  128. Жабин Александр Александрович
  129. Жильников Данила Дмитриевич
  130. Жулидова Марина Олеговна
  131. Заболотских Александр Павлович
  132. Загиров Тимур Ильясович
  133. Загурский Дмитрий Сергеевич
  134. Задорожный Семен Сергеевич
  135. Зайцев Никита Алексеевич
  136. Зайченко Егор Дмитриевич
  137. Зарькова Елизавета Михайловна
  138. Захарова Алена Андреевна
  139. Звягина Юлия Константиновна
  140. Зимнюков Максим Олегович
  141. Зимокос Александр Андреевич
  142. Зинатова Анастасия Андреевна
  143. Зиненко Алена Сергеевна
  144. Зиятдинов Марат Зуфарович
  145. Золотухин Денис Денисович
  146. Зунин Владимир Викторович
  147. Зыков Илья Олегович
  148. Ибашев Андрей Александрович
  149. Ибрагимов Руслан Вадимович
  150. Иваненко Наталия Сергеевна
  151. Иванников Олег Алексеевич
  152. Иванов Дмитрий Алексеевич
  153. Иванов Дмитрий Вадимович
  154. Иванов Кирилл Максимович
  155. Ившина Анна Вячеславовна
  156. Игнатенко Алексей Евгеньевич
  157. Игнатьев Иван Сергеевич
  158. Инжеваткин Никита Алексеевич
  159. Исрафилова Айнур Талыб кызы
  160. Каган Александр Максимович
  161. Казанцев Павел Максимович
  162. Калимова Ирина Фанилевна
  163. Камалов Ринат Альбердович
  164. Карасёв Дмитрий Андреевич
  165. Кароль Николай Андреевич
  166. Карпов Алексей Николаевич
  167. Кашкаров Павел Константинович
  168. Кашкин Антон Петрович
  169. Квеско Игорь Русланович
  170. Кибардин Илья Алексеевич
  171. Князев Дмитрий Сергеевич
  172. Князев Леонид Павлович
  173. Князева Любовь Леонидовна
  174. Коварский Сергей Аркадьевич
  175. Кожевников Роман Игоревич
  176. Козерук Андрей Александрович
  177. Козлов Кирилл Олегович
  178. Козлова Александра Сергеевна
  179. Козлова Ульяна Андреевна
  180. Козловский Владислав Викторович
  181. Койляк Евгений Андреевич
  182. Колегов Никита Антонович
  183. Колесников Денис Олегович
  184. Колесников Михаил Николаевич
  185. Колесниченко Анастасия Дмитриевна
  186. Колотилов Ярослав Павлович
  187. Коненков Степан Денисович
  188. Коновалов Петр Денисович
  189. Кононенко Андрей Алексеевич
  190. Конюков Георгий Александрович
  191. Коптелов Дмитрий Андреевич
  192. Кордонец Илья Олегович
  193. Корнилов Лазарь Антонович
  194. Корчагин Максим Игоревич
  195. Косов Денис Владимирович
  196. Котяшова Анна Юрьевна
  197. Кохова Дарья Сергеевна
  198. Кочи Герман Вадимович
  199. Кочнев Никита Дмитриевич
  200. Кравченко Александр Дмитриевич
  201. Кревский Михаил Игоревич
  202. Кропачева Алина Ивановна
  203. Круглов Андрей Андреевич
  204. Кудрявцев Еремей Денисович
  205. Кудрявцева Полина Юрьевна
  206. Кузина Мария Дмитриевна
  207. Кузнецов Максим Анатольевич
  208. Куимов Михаил Сергеевич
  209. Куликова Виктория Ильдаровна
  210. Курамшин Булат Камилевич
  211. Курамшина Татьяна Станиславовна
  212. Курябов Евгений Александрович
  213. Кухновец Ольга Игоревна
  214. Кучеренко Александр Владленович
  215. Кучуков Артур Вадимович
  216. Лагутин Евгений Максимович
  217. Лазарева Влада Евгеньевна
  218. Лазаревич Вероника Вуядиновна
  219. Лапа Ксения Андреевна
  220. Ларионов Егор Дмитриевич
  221. Лёвина Светлана Александровна
  222. Левичев Сергей Алексеевич
  223. Леонтьева Александра Павловна
  224. Лескевич Антон Казимирович
  225. Липкин Константин Александрович
  226. Лисененков Глеб Сергеевич
  227. Логвиненко Милена Вадимовна
  228. Логовский Ян Евгеньевич
  229. Лунин Дмитрий Владимирович
  230. Лыков Антон Алексеевич
  231. Лыкова Мария Александровна
  232. Лысаков Иван Вячеславович
  233. Лыско Денис Андреевич
  234. Любимова Екатерина Владимировна
  235. Любочка Арина Витальевна
  236. Люптак Анна Николаевна
  237. Ляпустина Мария Сергеевна
  238. Мазитова Вероника Рустэмовна
  239. Макаров Станислав Денисович
  240. Максимов Денис Олегович
  241. Максимова Екатерина Сергеевна
  242. Максимова Татьяна Владимировна
  243. Маликова Валерия Андреевна
  244. Малофеев Иван Дмитриевич
  245. Малышок Диана Руслановна
  246. Малюгин Дмитрий Валерьевич
  247. Мамутов Расим Закирович
  248. Мансуров Рустам Айратович
  249. Марамыгин Дмитрий Александрович
  250. Маресев Александр Николаевич
  251. Марисова Мария Павловна
  252. Марченко Дмитрий Сергеевич
  253. Марченко Юрий Александрович
  254. Маслов Александр Сергеевич
  255. Мащенко Кирилл Алексеевич
  256. Медведев Игорь Сергеевич
  257. Медведева Анна Вячеславовна
  258. Меликов Роман Октаевич
  259. Меттус Екатерина Анатольевна
  260. Мешкова Анастасия Олеговна
  261. Миронова Татьяна Владимировна
  262. Митрохина Евгения Александровна
  263. Мифтахов Азамат Салаватович
  264. Михайлов Никита Маратович
  265. Михайлова Анна Владимировна
  266. Мозгунов Георгий Юрьевич
  267. Моллаев Джамбулат Эльдарович
  268. Моритака Сергей Сэидзирович
  269. Морозов Матвей Алексеевич
  270. Мукосей Аркадий Викторович
  271. Мустафа Ирина Константиновна
  272. Мухамадиева Регина Шамилевна
  273. Муханова Екатерина Дмитриевна
  274. Наговицина Анна Олеговна
  275. Наумов Иван Александрович
  276. Наумов Сергей Олегович
  277. Находнов Максим Сергеевич
  278. Неварко Александр Дмитриевич
  279. Негримовский Дмитрий Владимирович
  280. Некрасов Илья Николаевич
  281. Немчинов Егор Игоревич
  282. Никишин Антон Романович
  283. Новиков Дмитрий Евгеньевич
  284. Новикова Александра Валерьевна
  285. Новикова Анна Андреевна
  286. Новоселова Зоя Ивановна
  287. Носов Григорий Сергеевич
  288. Носова Елизавета Антоновна
  289. Нуралиев Георгий Борисович
  290. Нуриева Аиша Ильдаровна
  291. Отставнов Сергей Владимирович
  292. Ошмарина Кристина Евгеньевна
  293. Павлов Максим Сергеевич
  294. Пак Николай Алексеевич
  295. Палаев Федор Александрович
  296. Парфёнов Никита Владиимирович
  297. Патрашкин Никита Алексеевич
  298. Пахомов Дмитрий Сергеевич
  299. Пашинцева Елена Витальевна
  300. Перминов Александр Андреевич
  301. Петруханов Вадим Никонович
  302. Пиденко Алексей Сергеевич
  303. Пирус Анна Валерьевна
  304. Пирчхадзе Семен Зурабович
  305. Плешко Георгий Дмитриевич
  306. Подоприхин Максим Александрович
  307. Покасова Мария Сергеевна
  308. Покровский Андрей Дмитриевич
  309. Полозенко Александра Валентиновна
  310. Полуянов Егор Александрович
  311. Полянский Максим Николаевич
  312. Помигалов Артем Алексеевич
  313. Пономарёв Сергей Витальевич
  314. Попов Дмитрий Олегович
  315. Попов Семен Александрович
  316. Прохорова Елена Максимовна
  317. Проценко Людмила Александровна
  318. Пугач Кирилл Сергеевич
  319. Пузанова Анастасия Павловна
  320. Пухляков Никита Александрович
  321. Пшеничнов Владислав Александрович
  322. Пыхтюк Андрей Александрович
  323. Разумов Александр Юрьевич
  324. Ратновская Анна Владимировна
  325. Ремизовская Дарья Викторовна
  326. Реутская Анастасия Александровна
  327. Римский-Корсаков Александр Владимирович
  328. Рогатых Денис Алексеевич
  329. Рожкова Елена Александровна
  330. Рокин Павел Сергеевич
  331. Саблин Андрей Александрович
  332. Савицкий Алексей Геннадьевич
  333. Садиев Абдурахмон Абдужалолович
  334. Салимгареев Ленар Рустамович
  335. Самохин Вадим Геннадьевич
  336. Самохина Анна Романовна
  337. Санкин Никита Алексеевич
  338. Санникова Наталья Дмитриевна
  339. Саржина Лилия Александровна
  340. Сахипов Илья Константинович
  341. Светлаков Кирилл Олегович
  342. Свешников Никита Максимович
  343. Свиреденко Алексей Вячеславович
  344. Свирин Евгений Александрович
  345. Северилов Павел Андреевич
  346. Северин Никита Николаевич
  347. Семенов Савва Дмитриевич
  348. Семенова Полина Андреевна
  349. Сергеев Фёдор Игоревич
  350. Сергеева Арина Михайловна
  351. Серягина Екатерина Сергеевна
  352. Сидоренко Ксения Евгеньевна
  353. Сидоров Кирилл Михайлович
  354. Сизов Георгий Николаевич
  355. Симов Глеб Игоревич
  356. Ситникова Наталья Александровна
  357. Скаковский Юрий Евгеньевич
  358. Скаредов Сергей Антонович
  359. Склярова Ванесса Валерьевна
  360. Скутницкий Игорь Владиславович
  361. Слепцов Максим Михайлович
  362. Смирдин Андрей Николаевич
  363. Смольский Максим Леонидович
  364. Собакина Ольга Анатольевна
  365. Соболева Анастасия Николаевна
  366. Сорокин Егор Владимирович
  367. Спирин Егор Сергеевич
  368. Станкевич Андрей Сергеевич
  369. Староверов Даниил Глебович
  370. Степанов Григорий Сергеевич
  371. Степанова Марина Александровна
  372. Страхова Надежда Олеговна
  373. Стрельников Александр Сергеевич
  374. Стукушина Татьяна Вадимовна
  375. Суриков Константин Анатольевич
  376. Тарасов Лев Владимирович
  377. Татарян Саркис Андраникович
  378. Терехов Михаил Андреевич
  379. Тимошенко Александр Михайлович
  380. Тихонов Аристарх Владимирович
  381. Ткачев Максим Сергеевич
  382. Тойгильдин Олег Анатольевич
  383. Тыченков Андрей Александрович
  384. Уваркин Илья Геннадьевич
  385. Украинцев Константин Сергеевич
  386. Умарова Лия Маратовна
  387. Устинов Александр Владимирович
  388. Устинова Дарья Тимуровна
  389. Федирко Мария Валериевна
  390. Фесюк Марина Александровна
  391. Филиппова Валерия Михайловна
  392. Филиппова Елизавета Андреевна
  393. Филиппова Мария Владимировна
  394. Финагеев Дмитрий Юрьевич
  395. Фомин Артем Евгеньевич
  396. Фомин Вадим Валерьевич
  397. Фоминых Елисавета Романовна
  398. Фролов Дмитрий Романович
  399. Фролов Максим Павлович
  400. Хазова Ксения Валентиновна
  401. Хайбулина Олеся Рамилевна
  402. Хамитов Тимур Муратович
  403. Харрамов Мердан Ильясович
  404. Холодов Александр Валерьевич
  405. Хромова Ксения Игоревна
  406. Худенко Никита Дмитриевич
  407. Цецерский Артемий Иванович
  408. Цыпкин Виктор Павлович
  409. Чадромцев Никита Денисович
  410. Чайкин Илья Александрович
  411. Чернобай Анна Александровна
  412. Чибисов Андрей Вячеславович
  413. Чиняев Борис Борисович
  414. Чудинов Иван Константинович
  415. Чулков Данил Иванович
  416. Чумаков Тихон Константинович
  417. Чупраков Федор Михайлович
  418. Чусовлянов Андрей Сергеевич
  419. Шабалкина Александра Валерьевна
  420. Шабанов Александр Викторович
  421. Шабанов Дмитрий Игоревич
  422. Шадрин Сергей Сергеевич
  423. Шадымов Владимир Александрович
  424. Шайхутдинова Алиса Артуровна
  425. Шамаева Елена Денисовна
  426. Шамсимухаметов Данил Рамилевич
  427. Шарипов Рустем Олегович
  428. Шаров Евгений Борисович
  429. Шарова Татьяна Дмитриевна
  430. Шаульская Виктория Сергеевна
  431. Шаяхметов Раиль Игоревич
  432. Шевцов Константин Дмитриевич
  433. Шеина Маргарита Владимировна
  434. Шишкина Ольга Юрьевна
  435. Шлычкова Александра Сергеевна
  436. Шувалова Мира Александровна
  437. Шульман Майя Александровна
  438. Шутова Алина Александровна
  439. Эльдеев Долан Хонгорович
  440. Юдаков Даниил Андреевич
  441. Юденкова Мария Алексеевна
  442. Юламанова Диана Айваровна
  443. Юнг Егор Васильевич
  444. Юркова Дарья Олеговна
  445. Юрченко Пётр Олегович
  446. Юферова Аделина Вадимовна
  447. Юшков Вячеслав Владиславович
  448. Ягудин Даниил Рустамович
  449. Яковлев Дмитрий Витальевич
  450. Якунчева Ирина Юрьевна
  451. Якупова Аделина Айдаровна
  452. Ямборисов Марат Анварович
  453. Ясинский Никита Денисович
Если вы заметили в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

© 2001-2016 Московский физико-технический институт
(государственный университет)

Техподдержка сайта

МФТИ в социальных сетях

soc-vk soc-fb soc-tw soc-li soc-li
Яндекс.Метрика